Alpha Impact предоставляет профессиональные торговые стратегии каждому

После более чем десятилетия взлетов и падений, наконец, кажется, что криптовалюта никуда не денется. Стоимость одного биткойна выросла до рекордного уровня, и вслед за ним появилось множество альтернативных криптовалют, а общая рыночная стоимость криптовалюты сегодня выросла до более чем двух триллионов долларов.

По мере того, как криптовалюта становится все более популярной и принимается для транзакций как Paypal, так и Visa, знание того, как торговать криптовалютой, станет важным активом для обеспечения финансовых фьючерсов. Однако изучение тонкостей криптовалютного мира может быть кошмаром оплошностей и ошибок, поскольку новые трейдеры переходят в совершенно новую эру финансов. К счастью, именно здесь Alpha Impact может помочь трейдерам сэкономить время и деньги на их пути к успеху.

Получите знания о торговле криптовалютой, следуя за проверенными экспертами

Рекомендуется поучиться у кого-то, кто уже много знает о криптовалюте. Однако найти кого-то, кто поделится своим временем и научить вас, что делать, может быть непросто. Alpha Impact, платформа крипто-социальной торговли, помогает соединить новичков с успешными криптотрейдерами, чтобы вы могли учиться на их решениях, а также идти по их стопам. Платформа позволяет копировать ходы опытных и успешных крипто-профессионалов в режиме реального времени, чтобы вы могли учиться на собственном опыте. Вы следите за экспертом в режиме реального времени, вы совершаете те же сделки, что и эксперт, в режиме реального времени, и вы совершаете реальные сделки с реальной рыночной доходностью.

Почему успешные трейдеры так охотно делятся своими стратегиями? Ответ довольно прост: при использовании определенных платформ трейдеры получают за это вознаграждение. За последний год совершенно новый финансовый сектор, известный как DeFi, или децентрализованные финансы, приобрел известность за пределами возможностей разработчиков и криптоэнтузиастов и превратился в быстро развивающуюся индустрию с оборотом 100 миллиардов долларов.

Некоторые из самых ценных токенов и стратегий для повышения благосостояния сегодня связаны с DeFi, а это значит, что есть еще чему поучиться, чем просто покупка биткойнов. К счастью, такие платформы, как Alpha Impact, были разработаны, чтобы помочь остальному миру ускориться.

Альфа-эффект упрощает кривую обучения к успеху

Финансовые возможности, предоставляемые криптовалютой, DeFi и технологией блокчейн, растут с каждым днем, и Alpha Impact предоставляет инструменты, которые помогут вам освоиться. После регистрации пользователи могут тратить всего лишь 25 долларов на теневые криптопрофессионалы и каждый их шаг через различные криптовалютные рынки, существующие сегодня.

Компания Alpha Impact проверила каждого из этих трейдеров и признала их настоящими экспертами. Кроме того, платформа отслеживает сделки и прозрачно показывает их всем пользователям в зависимости от ранга. Это помогает подтвердить успех, помогая пользователям выбирать из таких стратегий, как торговля с высоким риском, высоким вознаграждением и низким риском и стабильным вознаграждением. Это означает, что вы можете найти стратегию, которая наилучшим образом соответствует вашей зоне комфорта. Даже если вы уже кое-что знаете о торговле, вам будет полезно увидеть опционы, фьючерсы и торговлю с кредитным плечом в действии, прежде чем опробовать их самостоятельно.

Безопасный способ научиться торговать

Что касается безопасности, Alpha Impact не связан с хранением, поэтому никто, даже сама платформа, никогда не получит доступ к вашим средствам. Ваши деньги всегда остаются на вашем обменном счете или под вашим собственным контролем, даже если вы копируете торговлю. Вы можете предоставить права Alpha Impact для совершения сделок от вашего имени, но это позволяет только API или интерфейсу прикладного программирования копировать действия вашего эксперта на рынке, которому вы выбрали следовать.

Вы знаете, что можете доверять каждому из трейдеров на Alpha Impact, поскольку платформа использует институциональные протоколы управления рисками, чтобы следить за каждым движением трейдера. Это помогает гарантировать, что Alpha Impact может подтвердить, что каждая транзакция совершается добросовестно. Вдобавок, когда вы позволяете своим активам следовать за экспертами, вы можете выйти из любой позиции в любое время дня, а это больше, чем вы можете сказать, имея дело с брокером старой школы в традиционных финансах.

Платформа экспертного поиска, разработанная экспертами

Alpha Impact был разработан при финансовой поддержке некоторых из крупнейших компаний в сфере криптографии и DeFi: Antler, LuneX Ventures, Genesis Block, SMO Capital и Solidity Ventures. Основанная Остином Чейрдом (15 лет опыта в банковских технологиях) и Хайденом Хьюзом ($ 500 млн привлечено в рамках 19 проектов), Alpha impact имеет миссию «демократизировать криптоинвестирование путем устранения барьеров между ведущими трейдерами и теми, кто стремится стать ведущими трейдерами и». позволяя инвесторам всех мастей иметь одинаковую торговую мощь, независимо от того, имеют ли они 1 USDT или 1 BTC ». Токен Alpha Impact будет вскоре указан в списке, и более подробная информация будет предоставлена.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *