eToro — это последняя криптовалютная биржа, которая переезжает в Майами

«Миграция Майами»? «Флоридское стадо»? Несмотря на то, что термин еще не придуман, eToro стремится включить свое имя в микс, поскольку, несомненно, больше привлекает внимание южной Флориды, когда речь идет о криптовалюте и технологиях. Во время конференции Bitcoin 2021, прошедшей на прошлой неделе в Майами, eToro объявила, что компания ищет места для другого американского хаба для работы с их офисом в Хобокене, штат Нью-Джерси.

Переезд в Майами

Мэр Майами Фрэнсис Суарес открыто заявлял о своем желании сделать Майами технологическим центром. Кажется, усилия приносят результаты. Менее чем за два дня до объявления eToro компания Blockchain.com объявила, что их штаб-квартира в США будет перенесена из Нью-Йорка в Майами, и в течение следующих полутора лет на рынок будет выведено около 300 рабочих мест.

После объявления eToro мэр Суарес заявил, что «приверженность eToro Майами усиливает повествование о том, что это не момент, а движение, и мы находимся на пути к тому, чтобы стать« столицей капитала ».

Другие крупные криптовалютные биржи также взаимодействуют с Майами. В начале этого года FTX произвела фурор в области традиционного спортивного спонсорства, объединившись с местной командой НБА Майами Хит и заключив крупную сделку о правах на название для арены команды.

Дополнительная литература | eToro добавляет Chainlink и Uniswap на фоне всплеска инвесторов в криптовалюту

Казнь eToro

По количеству посетителей в неделю eToro из Исреала является второй по величине биржей после Binance. Фирму посещают более 19 миллионов еженедельно.

США Управляющий директор eToro Гай Хирш говорит, что игроки, занимающиеся традиционными финансами и криптовалютой, прилагают все усилия, чтобы сделать Майами «мейнстримом» для своих фирм. «Следуя этим тенденциям, мы решили использовать это великое явление и присоединиться к городу, открыв офис в районе Майами», — сказал Хирш.

Эта новость появилась в связи с тем, что в городе проходит крупнейшее собрание биткойнов: 15 000 человек собрались в конференц-центре Мана Винвуд в Майами на конференцию Bitcoin 2021.

 Появление криптографии стало основным направлением для мэра Майами Суареса в строительстве города как следующего «технологического центра». | Источник: CRYPTOCAP на TradingView.com 

Большая картина

В последнее время компания eToro была на грани от спонсорства до листинга акций. Компания объявила о планах выйти на биржу через слияние SPAC менее двух месяцев назад, оценив объединение бизнеса в сумму, превышающую 10 миллиардов долларов. Сделка была заключена с командой SPAC во главе с ветераном финансовых технологий Бетси Коэн.

В качестве «сети социальных инвестиций» в последние месяцы компания также запустила BitcoinWorldWide, который представляет собой тематический портфель акций, основанный на цепочке создания стоимости, лежащей в основе биткойна, — подумайте о производителях микросхем, операциях по добыче полезных ископаемых, биржах и многом другом.

Компания eToro также удвоила усилия по международному спонсорству, установив партнерские отношения с Лигой скачек и заключив трехлетний договор с Регби Австралии.

Компания также отметила значительный рост числа пользователей, в том числе рост числа новых пользователей на 210% в первом квартале, что составило более 3 миллионов человек.

Дополнительная литература | eToro добавляет Dogecoin

 Лучшее изображение с сайта Pixabay, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *