Адам Бэк представляет новый токен безопасности для майнинга биткойнов от Blockstream

Blockstream объявила о запуске нового токена безопасности, поддерживаемого майнинговыми предприятиями компании.

Канадская технологическая компания Blockchain Blockstream объявила о запуске токена безопасности, поддерживаемого добычей компании, 29 марта.

Он предлагает альтернативу инвестированию в акции майнинга Биткойн с компания, предоставляющая неамериканским инвесторам доступ к майнингу биткойнов с помощью токена безопасности Blockstream Mining Note. BMN представляет собой 2000 терахешей в секунду хешрейта от майнинговых объектов Blockstream.

Биткойн, добытый для BMN, будет храниться в холодном хранилище в течение трех лет и будет передан конечным держателям токенов в конце этого времени. Рамка.

Blockstream планирует начать добычу BMN к 9 июля, а следующие транши, как ожидается, будут выпущены в третьем квартале этого года.

См. https://t.co/W6zlfDQRpq более подробную информацию (BMN доступен для неамериканских квалифицированных инвесторов)

— Адам Бэк (@ adam3us) 31 марта 2021 г.

Предложение токенов безопасности BMN, или STO, будет проводиться на STOKR, европейском инвестиционном рынке альтернативных цифровых активов. Первый транш токенов безопасности будет предлагаться с 7 апреля по цене примерно 240 000 долларов за штуку, что также является минимальным вложением.

«BMN предоставит своим держателям право на хешрейт, производимый майнерами #Bitcoin на объектах колокации #BlockstreamMining по всему миру. В качестве токена безопасности $ BMN подлежит определенные нормативные требования и предоставляет инвесторам возможность обращения в суд и обеспечивает высокий уровень прозрачности ». ⛏️ https://t.co/n9HyuWFTpF

— Blockstream (@Blockstream) 30 марта 2021 г.

В объявлении, опубликованном на веб-сайте Blockstream, генеральный директор Адам Бэк и ИТ-директор Крис Кук подчеркнули преимущества получения доступа к токену безопасности по сравнению с инвестированием в инфраструктуру майнинга:

«Объединяя майнинг в торгуемый токен, BMN дает инвесторам большую гибкость, чем традиционные инвестиции в физическую инфраструктуру майнинга — инвесторы могут легче регулировать свою подверженность майнингу биткойнов, торгуя BMN на вторичных рынках ».

« Расширяя участие инвесторов в проверке работоспособности биткойнов, BMN также усиливает безопасность Биткойна и сопротивление цензуре. Это беспроигрышный вариант для инвесторов и более широкой сети », — говорится в сообщении.

Участие в майнинге биткойнов было прибыльным вариантом для многих инвесторов. Cointelegraph сообщил 22 марта, что акции четырех крупнейших публичных майнинговых компаний выросли на 5000% за последние 12 месяцев по сравнению с 900% -ным ростом биткойнов за тот же период.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *