ABEYCHAIN ​​- протокол нового поколения, который решает трилемму блокчейна

Технология блокчейн прошла долгий путь с тех пор, как Биткойн был представлен более десяти лет назад. Хотя количество вариантов использования технологии блокчейн продолжает расти, существует одна неотъемлемая проблема, которая не дает покоя сообществу разработчиков — масштабируемость. Многие попытки решить проблему масштабируемости привели к снижению скорости или уровня децентрализации. Фактически, этот бесконечный цикл теперь получил название «Трилемма блокчейна». Но не до тех пор, пока ABEYCHAIN ​​2.0 только что решил эту проблему.

PoW, DPoS и Fruitchain — идеальный рецепт

Запущенный ранее в этом году, ABEYCHAIN ​​2.0 (ABEY) представляет собой относительно новый публичный блокчейн-проект. Он реализует уникальную комбинацию механизмов гибридного консенсуса PoW и DPoS для достижения идеального баланса масштабируемости, скорости, децентрализации, а также межсетевого взаимодействия. Благодаря этим функциям ABEYCHAIN ​​2.0 положил конец давней трилемме Blockchain и стал фаворитом разработчиков.

ABEYCHAIN ​​2.0 позволяет избежать компромисса между децентрализацией и эффективностью в погоне за масштабируемостью, используя DPoS Committee в качестве быстрой цепочки, которая обрабатывает все транзакции и фиксирует надзор комитета за узлом PoW. Таким образом, он объединяет в одном протоколе лучшее из двух механизмов консенсуса. Кроме того, проект также модернизирует алгоритм PoW, интегрируя технологию Fruitchain для дальнейшего улучшения обычного протокола Накамото с точки зрения стоимости транзакции, скорости и децентрализации, устраняя необходимость в пулах для майнинга. Между тем, использование двух широко используемых механизмов консенсуса в одном протоколе способствует межсетевой совместимости.

Расширяя границы DeFi

Децентрализованные финансы (DeFi) в настоящее время являются одним из самых популярных сегментов в индустрии блокчейнов. Поскольку сообщество разработчиков продолжает находить идеальное решение для всех потребностей DeFi, ABEYCHAIN ​​2.0 представляет собой идеальное решение. Функция межсетевого взаимодействия позволяет ему выступать в качестве моста между несколькими блокчейнами, что является неотъемлемой частью множества проектов на разных блокчейнах, следуя различным стандартам, которые продолжают возникать через день. Если этого недостаточно, проблема высокой стоимости газа в сети Ethereum заставляет многих искать альтернативы.

Сеть ABEY отключена и поддерживает все основные элементы, включая децентрализованный обмен XSwap, добычу ликвидности, торговлю производными финансовыми инструментами, залоговые ссуды, страхование, игры, лотерею и собственный ACT (токен aCash) — стабильную монету, привязанную к доллару США. . Все криптоактивы в сети ABEY управляются с помощью кошелька ABEY 2.0, а транзакции проходят через платежные сервисы aPay.

Выходя за рамки DeFi

Помимо приложений DeFi, экосистема ABEYCHAIN ​​поддерживает создание и распространение NFT. Фактически, сам проект заключил партнерские отношения с художниками, чтобы создать свои собственные NFT ограниченным тиражом и торговую площадку, где их можно будет покупать и продавать вместе с другими подобными активами.

ABEYCHAIN ​​2.0 также предоставляет клиентам по всему миру интеллектуальную сеть хранения данных, в которой хранилище распределяется по нескольким серверам в зашифрованном формате. В результате решение для хранения, предлагаемое ABEY Network, будет открытым, прозрачным, устойчивым к цензуре и экономичным без центральных точек отказа.

ABEYCHAIN ​​2.0 продвинулся дальше, чем большинство других протоколов блокчейн, благодаря своим возможностям и простоте разработки, он может способствовать дальнейшему внедрению технологии блокчейн гораздо более быстрыми темпами, чем ожидалось.

Узнайте больше о ABEYCHAIN ​​2.0 на — https://www.abeychain.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *