KURSOV24: все преимущества обмена в одном месте

Альтернативные платёжные средства всё больше проникают в нашу повседневную жизнь. Держатели криптовалют теперь могут не только
расплатиться за чашечку кофе или заправить автомобиль, используя токены, но и разбогатеть за счёт существенного роста курса, который продолжается вот уже длительное время. В этом случае важно подобрать надёжную площадку по обмену электронных денег и их выводу, работать на которой будет не только удобно, но и безопасно.

Сегодня мы как раз рассмотрим такой сервис – KURSOV24.

KURSOV24 – сравнительно молодой обменный сервис, ориентированный преимущественно на русскоязычный сегмент и жителей СНГ. На площадке можно провести операции более чем с 45 платёжными системами и средствами.

Обменять криптовалюту предлагается не только за электронные деньги, но и по картам крупных российских банков. Все сделки проходят в полуавтоматическом режиме и подтверждаются операторской службой, это позволяет повысить их надёжность и сохранить высокую скорость обмена.

Обмен в пару кликов

Всего за несколько минут на KURSOV24 можно произвести обмен не только криптовалют, но и фиатных средств.

Итак, пользователям доступны:

  • платёжные системы: AdvancedCash, PerfectMoney,
  • банковские счета и карты: СберБанк, Альфа-Банк, Банк «ВТБ», «Тинькофф Банк», Банк «Открытие».
  • криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Binance USD, Binance Coin, BitTorrent, Cardano, Dash, Dogecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, NEM, EOS, Paxos, Stellar, Tether, Tezos, Tron, TrueUSD, Ripple, Zcash, USD Coin.
  • фиатные средства: американские доллары, евро, рубли.

Функционал для конвертации находится на главной странице, он максимально упрощён для использования и будет понятен даже новичку. Рассмотрим процесс на примере обмена биткойна на ETH:

  1. Отрываем главную страницу портала — com, где находится таблица для конвертации.
  2. В левом поле указываем валюту, которую бы хотели обменять. В нашем случае это биткойн.

Удобная функция сервиса: фильтр. При желании в поле зрения можно оставить только те инструменты, которые вам интересны – токены, американский доллар, евро, рубль или валюты стран СНГ.

3. В правом блоке в поле «Получаете» указываем актив, который бы хотели получить в результате обмена (в нашем случае это криптовалюта ETH).

Удобная функция сервиса: при вводе средств мы сразу видим минимальную сумму для совершения операции, а также наличие резервов у сервиса. Кроме того, полезной опцией является и выводимый на экран текущий курс необходимой криптовалюты.

4. Далее необходимо нажать «Начать обмен» предварительно указав электронную почту и адрес кошелька или карты для перевода средств.

Стоит отметить, что при совершении обмена на некоторые направления пользователь должен будет уплатить определённый комиссионный сбор, который зависит от величины транзакции: СберБанк (1%), Payeer (0.95%), Perfect Money (0.5%), Яндекс.Деньги (0.5%) и EXMO (0.6%).

Зарабатывай на партнёрской программе

Все зарегистрированные клиенты обменного сервиса могут стать участниками партнёрской программы и получать до 0,6% от общей суммы успешно обработанных заявок приглашённых ими рефералов. Кстати, их число должно быть не менее пяти.

Каждый реферал должен создать минимум одну успешную заявку на сайте, которая принесёт прибыль обменному сервису. Таким образом, размер партнёрских выплат напрямую зависит от активности и количества приглашаемых на обменную площадку новых пользователей.

Кроме того, постоянным клиентам KURSOV24 предлагается система скидок за конвертацию. Она напрямую зависит от суммы успешно выполненных операций. Схема накоплений выглядит так:

Статистику и начисления можно отследить в личном кабинете, который будет доступен любому пользователю при регистрации. Там же находится ссылка для привлечения рефералов.

Команда в сети

Несомненно, к числу плюсов обменного сервиса можно отнести действительно работающую техподдержку. Обратную связь по любым вопросам можно получить в течение пары минут, кроме того специалисты KURSOV24 помогут провести транзакцию или разрешить спорный момент, если это потребуется.

Написать свои пожелания можно непосредственно в live-чат на сайте или на электронную почту, которую можно найти во вкладке «Контакты» в главном меню.

Полезен будет и раздел «FAQ», в которой отражены наиболее частые ситуации, с которыми могут столкнуться клиенты.

Заключение

 Безусловно, сервис KURSOV24 содержит ряд преимуществ для обмена криптовалют. Прежде всего, это:

  • выгодный курс. Клиент имеет возможность выбрать из широкого спектра криптовалют и платёжных систем, чтобы подобрать наиболее оптимальные условия транзакции наравне с большим резервом, имеющимся у обменного сервиса.
  • анонимность. Портал не требует личных данных клиентов и гарантирует сохранность уже введёной информации.
  • безопасность платежей. Система KURSOV24 надёжно защищена от атак и вирусов, что гарантирует полную безопасность совершаемых финансовых операций.
  • высокая скорость обработки заявок. Обмен происходит в течение 10- 15 минут.
  • реферальная программа. Возможность получения дополнительного дохода от общей суммы успешно обработанных заявок рефералов.

Несмотря на то, что проект ещё достаточно молодой, удобство функционала и простой в использовании и интерфейс уже сейчас позволяет обменнику привлекать все больше новых пользователей и партнёров. Вполне вероятно, что скоро эта площадка станет одним из самых ярких представителей на рынке обмена электронных валют.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *