50000 долларов в Dogecoin и Tesla разыгрываются на раздаче Binance

Binance недавно объявила, что открыла вывод Dogecoin после того, как ограничила возможности из-за проблемы с последним обновлением Doge. Восстановление стало большим облегчением для пользователей, которые не смогли вывести свои Dogecoin на платформе. После этого генеральный директор Binance Чанпэн Чжао объявил о раздаче подарков сообществу.

Как принять участие

Согласно сообщениям генерального директора, процесс регистрации для участия в розыгрыше был довольно простым. Чжао сказал в Твиттере, что для того, чтобы иметь право на участие, все пользователи должны будут сделать это ретвитнуть твит, объявляющий о розыгрыше призов, подписаться на его аккаунт, аккаунт Илона Маска и официальный аккаунт Binance в Твиттере. Наконец, пользователям необходимо опубликовать в Твиттере желаемый приз и почему они должны его получить, используя указанные хэштеги.

Я раздаю DOGE Tesla & amp; $ 50 000 в $ DOGE. Что вам нужно?

Чтобы принять участие: RetweetFollow @elonmusk, @binance, @cz_binance Иметь учетную запись Binance с подтверждением KYC. Напишите в Твиттере желаемый приз & amp; почему с хэштегами #DOGEorTesla & amp; #Binance

Наш любимый ответ от каждой «команды» победит. pic.twitter.com/A2VLB6fh4a

— CZ Binance (@cz_binance) 29 ноября 2021 г.

Дополнительная литература | Шиба-ину вырастает на 33% за один день, так как киты загружаются на SHIB

Генеральный директор объявил, что у пользователей есть шанс выиграть 50 000 долларов в Dogecoin или в новенькой Tesla. Каждый из этих призов достанется счастливым победителям, которые будут выбраны на основе их твитов с использованием хэштега. Твит содержал 13-секундное видео, показывающее, какие вещи будут выиграны в конкурсе.

Конкурс начался 29 сентября и продлится до 13 декабря, после чего будут выбраны победители обеих категорий и вручены призы. Победитель получит автомобиль Tesla Model 3 с возможностью получить эквивалент стоимости автомобиля в BNB.

Твиты, борющиеся за победу в конкурсе, уже начали распространяться по платформе. Пользователи Twitters использовали хэштеги, чтобы узнать, что бы они сделали, если бы выиграли призы. Это варьируется от холдинга до покупки недвижимости и оплаты обучения в школе. У пользователей есть только один шанс принять участие в конкурсе.

 Дож продолжает нисходящий тренд | Источник: DOGEUSD на TradingView.com 

Цена Dogecoin

Dogecoin демонстрирует некоторый потенциал роста на рынке, но недостаточный, чтобы иметь большое значение. Цена цифрового актива упала около 0,2 пункта, что более чем на 60% ниже исторического максимума. Хотя шумиха вокруг монет-мемов не утихла, похоже, что рынок забыл оригинальную монету-мем.

Дополнительная литература | Большинство держателей сиба-ину (SHIB) остаются в прибыли, несмотря на нисходящий тренд

Несмотря на нисходящую тенденцию, мем-монета продолжает доминировать в тенденциях поиска в социальных сетях и Google. В ноябре Dogecoin возглавил список самых популярных криптовалют в 30 штатах США.

Начало декабря было неплохим для цены, хотя индикаторы указывают на то, что сигналы на продажу преобладают. Цена продолжает держаться выше диапазона 0,2 доллара.

 Лучшее изображение от компании "Интересные разработки", диаграмма с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *