3 причины, по которым цена на Elrond (EGLD) взлетела выше 245 долларов

Цена Elrond подскочила до рекордного уровня, поскольку поворот проекта в сторону NFT, а DeFi привлекает новых пользователей и инвесторов.

По мере того, как массовое внедрение криптовалюты растет и все больше пользователей начинают совершать транзакции в сетях блокчейнов, потребность в быстрых, масштабируемых протоколах становится еще более очевидной, поскольку транзакционные затраты и время подтверждения продолжают расти.

Одним из протоколов, который значительно улучшился за последний месяц, поскольку новые люди и организации продолжают наводнять блокчейн, является Elrond (EGLD), «высокомасштабируемая, быстрая и безопасная блокчейн-платформа для распределенных приложений, корпоративного использования. дела и новая интернет-экономика ».

4-часовой график EGLD / USDT. Источник: TradingView

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 115 долларов 25 марта цена EGLD выросла более чем на 110% до нового уровня. 12 апреля на уровне 245,80 доллара США, поскольку ряд положительных объявлений привел к увеличению объема торгов.

Обновление протокола

Если взглянуть на ленту Twitter проекта, видно, что команда Elrond была занята расширением возможностей блокчейна Elrond и установлением значительных партнерских отношений, включая протокол реального мира. интеграции.

Последнее объявление было сделано 11 апреля, когда в рамках проекта были раскрыты спецификации токенов для стандартного цифрового токена Elrond (ESDT), неизменяемых токенов и полузаменяемых токенов.

Истинное владение недорогим блокчейном с высокой пропускной способностью и низкой задержкой станет мощным катализатором для принятия, даже в тех областях, которые ранее считались невозможными для децентрализации. Представляем @ElrondNetwork ESDT, NFT & amp; Спецификации SFT: # hypergrowth100 Day 98 https://t.co/jDiFRAbqXT

— Люсьен Тодеа (@luciantodea) 12 апреля 2021 г.

Одной из ключевых особенностей стандарта ESDT является то, что токены, выпущенные на Elrond, не нуждаются в собственных смарт-контрактах, что помогает снизить объем хранилища и стоимость.

Внедрение в реальном мире также влияет на цену Elrond

Что касается внедрения в реальном мире, 7 апреля Элронд объявил, что Университет Лучиана Блага в Сибиу планирует внедрить методы криптоплатежей для своих 11 000 студентов, что дает возможность тем, кто заинтересован, оплачивать вступительные взносы с помощью EGLD.

Еще одно важное событие для проекта было обнаружено 10 апреля, когда партнерство с Shopping.io показало возможность использовать EGLD для покупок и получения вознаграждений у некоторых из крупнейших розничных продавцов в США:

БОЛЬШИЕ новости. Покупатели из США платят EGLD в таких гигантах электронной коммерции, как Amazon, Walmart & amp; eBay через @shopping_io. # hypergrowth100 День 92. https://t.co/4MkU514lq2

— Бениамин Минку ⚡ (@beniaminmincu) 6 апреля 2021 г.

Платформа невзаимозаменяемых токенов Polkamon также помогла недавно привлечь дополнительное внимание к Elrond, когда выяснилось, что она будет интегрироваться с платформой Elrond в третьем квартале, чтобы «повысить удобство работы пользователя с дополнительной скоростью & amp; удобство ».

И не оставив без внимания ни один сектор, Элронд также смог уловить некоторую шумиху вокруг децентрализованных финансов, поскольку цифровой кошелек Maiar и приложение для глобальных платежей теперь готовятся к запуску своей Maiar Exchange 19 апреля. .

Данные VORTECS ™ предшествовали недавнему прорыву

События для Elrond можно было зафиксировать с помощью данных VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro, которые в апреле начали определять оптимистичный прогноз для EGLD 6, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой EGLD. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из диаграммы выше, 6 апреля рейтинг VORTECS ™ для EGLD поднялся в зеленую зону и с тех пор остается на прежнем уровне с оценкой 80 зарегистрировались 7 апреля, за два часа до того, как цена начала расти на 48% в течение следующих 5 дней.

Благодаря своей многофункциональности, а также быстрому времени транзакций и низким комиссиям, Elrond имеет хорошие возможности для дальнейшего повышения цены и общего распространения, поскольку технология блокчейн продолжает проникать в широкую общественность.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *