1-дюймовая сеть расширяется до уровня Arbitrum для снижения транзакционных издержек

Популярный агрегатор децентрализованного обмена криптовалютой 1inch Network будет расширяться до Arbitrum.

  • В пресс-релизе, опубликованном для CryptoPotato , команда сообщила, что этот шаг направлен на снижение транзакционных издержек и повышение пропускной способности и скорости вывода средств.
  • Arbitrum — это решение для масштабирования Ethereum, построенное с использованием Optimistic Rollups, и оно позволяет разработчикам кросс-компилировать контракты для работы на Arbitrum.
  • Это нацелено на обеспечение полной совместимости с Ethereum в интерфейсе Web3 и на уровне смарт-контрактов.
  • Об этом говорил Стивен Голдфедер, генеральный директор Offchain Labs — команды, стоящей за Arbitrum, который сказал:

«Экосистема Arbitrum One насыщена множеством отличных и больших объемов DEX, и мы очень рады, что 1inch присоединился к нам в качестве агрегатора DEX. […] У 1inch фантастическая команда и невероятная репутация среди пользователей DeFi, и нам не терпится увидеть их успех на Arbitrum One! »

  • Одно из первых предполагаемых преимуществ, которые пользователи смогут испытать, — это более низкая стоимость транзакции по сравнению с тем, что было бы в основной сети Ethereum.
  • Антон Буков, соучредитель 1inch Network, сказал:

«Преимущества Arbitrum определенно будут привлекательными для пользователей с диагональю 1 дюйм, поскольку они становятся все более разнообразными, когда речь идет о более дешевых транзакциях и способах вывода средств».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *