Грядущий саммит в Кардано обещает захватывающие впечатления от виртуального мира

Саммит Cardano Summit 2021 состоится 25-26 сентября. Вы можете бесплатно присоединиться к мероприятию, зарегистрировавшись на https://summit.cardano.org/.

До недавнего времени подробностей вокруг Саммита было мало. Однако было известно, что это «смесь виртуальных и живых событий со всего мира».

Однако разработчики Input Output Global (IOG) во вторник разослали по электронной почте дополнительную информацию, раскрывающую, что они имели в виду под словом «виртуальный». Вместо того, чтобы быть удаленным, Summit будет включать исследование виртуальных миров в сочетании с типичной настройкой конференции.

Как и ожидалось, это новый подход к криптографической конференц-связи, поэтому ожидания от мероприятия-блокбастера высоки. Вдвойне так с обещанием «умопомрачительных» анонсов во время мероприятия.

Источник: по электронной почте

От саммита в Кардано ожидания высоки

На прошлой неделе Сидни Воллмер, глава отдела брендов и коммуникаций в Cardano Foundation, начал вызывать интерес, дразня сногсшибательные объявления о партнерстве на саммите.

«Не хочу хвастаться или что-то в этом роде, кроме…

Некоторые партнерские отношения, о которых мы объявляем на #CardanoSummit, поразят людей. Мы искренне благодарны @ CardanoStiftung за возможность изменить мир к лучшему и весело провести время вместе.

Настройтесь »

Время публикации твита было особенно удачным, учитывая, что IOG развернула функциональность смарт-контрактов двумя днями ранее. И будущая разработка dApp — это горячая тема в настоящее время.

Пока что информация об этих умопомрачительных партнерах остается в секрете.

Тем не менее, это не означает, что известные многообещающие проекты не запускаются. Например, Liqwid Finance предоставит Cardano децентрализованное кредитование и заемные денежные рынки. Существует также SundaeSwap, сохраняющий неизменным соглашение об именах продуктов питания и предлагающий децентрализованный обмен токенами.

Запуск обоих проектов намечен на октябрь.

Однако что касается новостей Фоллмера, нам придется подождать до саммита. К счастью, до этого всего несколько дней.

Чего нам ожидать от саммита?

Как упоминалось ранее, большой плюс Cardano Summit — это включение виртуальных миров, которые пользователи могут исследовать. Они называются «Основная стадия», «Утилита», «Управление», «Влияние», «Принятие», «Катализатор» и «Сообщество».

Кроме того, как и в игре в виртуальном мире, участники могут взаимодействовать с другими в «речевом пузыре», находясь в непосредственной виртуальной близости.

Есть также множество видео, в том числе то, о чем инвесторы больше всего хотят знать, новости о крупных объявлениях. А также новости и интервью в течение двух дней.

  • Семь виртуальных миров для исследования
  • Аватары, которые позволяют общаться с участниками сообщества со всего мира.
  • 48 часов эксклюзивного контента.
  • 80 эксклюзивных видеороликов, от основных выступлений до анонсов основных новостей, обновлений и интервью & amp; витрины сообщества
  • Сбор NFT ограниченным тиражом

Доступно для настольных компьютеров и мобильных устройств, но для наилучшего взаимодействия рекомендуется использовать компьютер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *