ZooKeeper и VFX Giant Yggdrazil вступают в эру крипто-игр

[Пресс-релиз — 7 октября 2021 г., ЖЕНЕВА, Швейцария]

После 6 месяцев успешной разработки с момента запуска приложение ZooKeeper для выращивания урожая объявило зарегистрированного на фондовой бирже гиганта визуальных эффектов Yggdrazil в качестве своего первого крупного партнера. В рамках сотрудничества Yggdrazil станет ведущим производителем игр между двумя компаниями, поскольку ZooKeeper начинает развивать свою мощную экосистему ZooGames.

Путь разработчиков ZooKeeper

С момента запуска 6 апреля ZooKeeper штурмом завоевывает рынок NFT со своим геймифицированным приложением для выращивания урожая, построенным на блокчейне Wanchain. 6 августа ZooKeeper расширил свою платформу с помощью ZooRena, добавив к своему и без того впечатляющему опыту живых сражений, внутриигровых событий, ставок и ускорения NFT. Всего через 10 дней ZooKeeper запустил пул ставок Сатоши Oasis Paradise с вознаграждением в биткоинах, что помогло значительно расширить взаимодействие с сообществом.

Общее видение

После этих успехов и значительного роста сообщества ZooKeeper с гордостью объявляет о долгожданном и мощном партнерстве с Yggdrazil. Каждая из двух компаний привнесет в свое сотрудничество что-то уникальное: Yggdrazil с 14-летним опытом работы в качестве одной из лучших студий VFX в Бангкоке и ZooKeeper с его уникальным децентрализованным игровым приложением для выращивания урожая.

Кто такой Иггдразил?

Yggdrazil — компания, зарегистрированная на фондовой бирже, основанная в 2006 году, стоимостью более 100 миллионов долларов США.

и одна из самых известных студий визуальных эффектов, анимации и виртуальной реальности в Бангкоке. Продакшн-студия Yggdrazil специализируется на комплексных услугах по постпродакшну рекламных роликов, художественных фильмов, игр, кинематографических фильмов, сериалов и VR360. Компания является одним из ведущих новаторов студий в Юго-Восточной Азии, предлагая полный спектр услуг в области визуальных эффектов и пост-продакшн.

Среди сотен проектов в своем портфолио Yggdrazil работал со многими всемирно известными компаниями из различных отраслей, в том числе:

  • SquareEnix — для Final Fantasy XV KingsGlaive
  • Chevrolet, Toyota, Coca-Cola, Nestlé, Nivea, KFC
  • Анимация для мультфильмов «Нэчжа», «Первый», «Гимнастический самурай»
  • Визуальные эффекты для (The Stranded on Netflix, полнометражный фильм о проживании в семье), Iris: The Virtual Presenter от Sansiri, Virtual Tours 360 °)
  • Игры для (Home Sweet Home, хоррор-игры, совместимой с виртуальной реальностью)

С 2007 года они получили более 30+ наград, как внутренних, так и международных; такие как Золотая награда фестивалей в Нью-Йорке 2021, многократная Золотая награда BIDC, реклама в медиа в Азии, реклама в Азиатско-Тихоокеанском регионе и многие другие.

Что означает партнерство

В рамках сотрудничества Yggdrazil будет отвечать за производство всех будущих игр и за продажу игровых / 3D-ресурсов, которые помогут построить экосистему ZooGames. ZooKeeper предоставит всю необходимую поддержку и инструменты для развития такой экосистемы.

Zoo.Games станет основной платформой для доступа ко всем будущим играм и выпускам.

В дополнение к этому у Yggdrazil будет собственная официальная игровая страница на OpenZoo.io

ZooKeeper уже готов объявить о новых обновлениях. Пользователи и заинтересованные стороны должны подготовиться к включению своих жетонов ZooBoosters, ZooElixirs, Keepsakes и ZOO в эту новую захватывающую игровую вселенную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *