Зловещее сравнение с Ethereum, которое оставит быков в окаменелости

В сфере финансов все разговоры были сосредоточены на Китае и продолжающемся жестком регулировании & nbsp; Что касается криптовалютного рынка и таких активов, как Биткойн и Эфириум, держатели задаются вопросом, может ли быть побочный эффект и дополнительные FUD. это могло произойти при продолжающемся восстановлении в игре.

Но именно на самом графике Tencent сегодня произошел разрушительный коллапс, который должен обеспокоить быков Ethereum из-за пугающего сравнения между ними. Что еще хуже, стук по дереву не поможет, поскольку график фьючерсов на пиломатериалы может помочь пролить свет на то, какой может быть следующая цель для альткойна с самым высоким рейтингом.

Как регулятивные меры в Китае вредит криптовалюте и китайским акциям

Начиная с «черного четверга» прошлого года на рынках наблюдается взрывной восходящий тренд. Биткойн вырос более чем в три раза по сравнению с прежним рекордным максимумом, Ethereum почти в четыре раза больше, и даже фондовый рынок более чем в два раза превышает значение, которое было более года назад.

Криптовалюты резко скорректировались несколько месяцев назад, но фондовый рынок продолжал расти. Фондовый рынок США по-прежнему существует, хотя на сегодняшний день ралли к новым рекордным максимумам приостановлено — пауза из-за опасений, связанных с совершенно другим регионом.

Дополнительная литература | & nbsp; TA: Ethereum сокращает прибыль, почему ETH может возобновить рост

В дополнение к запрету добычи биткойнов в стране и другим серьезным последствиям, которые негативно сказываются на ценах на криптовалюту, Китай развернул широкомасштабное нормативное преследование, которое нанесло ущерб определенным запасам в стране. Например, только за последние 48 часов Tencent упала более чем на 10%. Такое падение почти неслыханно на фондовом рынке, хотя по криптовалютным стандартам такое движение обычно является прогулкой по парку.

Движение такого же размера в альткойнах, таких как Ethereum, могло бы быть намного хуже для сравнения.

 Будем надеяться, что Ethereum не постигнет подобная участь | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Сравнение графиков Ethereum заставляет быков стучать по дереву

Сравнение с Tencent — вот почему крипто-быки должны быть обеспокоены и напуганы. Верхний альткойн, на котором построена остальная отрасль, демонстрирует структуру, очень похожую на Tencent до масштабного обвала.

Что еще хуже, так это то, что почти все ценовые движения за последние три года между двумя активами выглядят очень похожими. Размещение этих двух активов рядом с другим активом, который когда-то был в тренде, который с тех пор рухнул, еще больше рисует пугающую картину.

Дополнительная литература | Почему следующий рынок Crypto Bear будет еще хуже

Фьючерсы на пиломатериалы произвольной длины имеют график, на котором показано настолько неприятное падение, что если бы то же самое произошло с Ethereum, цена за монету вернулась бы примерно к 3725 долларам. Кажется, что три графика достигли дна примерно на одном уровне и на одном и том же дате, а вершины — примерно на одном и том же уровне и дате, так почему бы им не продолжать вести себя аналогичным образом?

Мне не нравится сходство в этих диаграммах. Может ли #Ethereum пойти по этому пути? pic.twitter.com/filaaaFJMa

— Тони «Бык» Spilotro (@tonyspilotroBTC) 27 июля 2021 г.

Как вы думаете, у Эфириума проблемы?

Подпишитесь на @TonySpilotroBTC в Twitter или через TonyTradesBTC Telegram. Контент носит образовательный характер и не должен рассматриваться как совет по инвестированию.

 Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *