Затишье перед бурей: произойдет ли взрыв XRP после консолидации? (Анализ цен Ripple)

В последнее время цена Ripple консолидируется на графике, связанном с USDT. И наоборот, пара BTC постоянно падала ниже. Тем не менее, в ближайшие дни ценовое поведение может измениться.

Технический анализ

От TradingRage

Анализ цен Ripple: график пары USDT

Если посмотреть на пару USDT, то за последние несколько недель цена консолидировалась между уровнями 0,6 и 0,7 доллара. Сформирована фигура треугольника, и цена еще не пробила ни одну из сторон.

Уровень поддержки 0,6 доллара дополнительно укрепляет нижнюю границу фигуры, а 200-дневная скользящая средняя движется рядом. Таким образом, более вероятно, что цена поднимется выше и пробьет модель вверх. В этом случае рынок может подняться до уровня сопротивления в 0,7 доллара и даже выше.

Источник: ТрейдингВью

Парный график BTC

По сравнению с биткойнами дела у Ripple выглядят намного хуже. Цена с августа делала более низкие максимумы и минимумы и до сих пор не изменилась в бычьем направлении. Он попал в большой нисходящий канал и прорвался ниже нескольких уровней поддержки.

Тем не менее, рынок вновь приближается к нижней границе канала, а также к зоне поддержки 1300 SAT. Следовательно, вероятнее всего произойдет отскок из этой области. Однако, чтобы тренд стал бычьим, цена XRP должна сначала пробиться выше нисходящего канала.

Источник: ТрейдингВью

Пост «Затишье перед бурей»: произойдет ли взрыв XRP после консолидации? (Анализ цен Ripple) впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *