Зарегистрируйтесь, чтобы зарабатывать 4% годовых на монеты USD с Coinbase

Торстен Джекель, старший менеджер по продукту

Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы получать проценты на монеты в долларах США (USDC) со ставками, более чем в 50 раз превышающими средний национальный показатель по сравнению с традиционными сбережениями. Лучше всего то, что ваш USDC гарантирован Coinbase, что дает вам душевное спокойствие, пока вы зарабатываете проценты .² Наблюдайте за ростом вашего интереса в режиме реального времени с помощью тикера пожизненных вознаграждений в своем портфеле и получайте ежемесячные выплаты, и все это без комиссий. или ограничения на снятие средств.

Традиционные финансы и их низкие процентные ставки Каждый хочет получить лучшую процентную ставку, доступную для активов, которыми они владеют. Но процентные ставки неуклонно снижались в течение последних нескольких десятилетий, что затрудняет получение значимого пассивного дохода от ваших активов. Среднее значение по стране для традиционного сберегательного счета колеблется в районе 0,07%, при этом высокодоходные сберегательные счета по-прежнему не дотягивают даже до 1% .³

Высокодоходная альтернатива традиционным сберегательным счетам Coinbase предлагает 4% годовых на ваша USD Coin, стейблкоин, который всегда можно обменять индивидуально на 1 доллар США. Это означает, что, ссужая свои доллары США Coinbase, вы можете заработать в 8 раз больше, чем в среднем по стране, чем высокодоходные сберегательные счета. ¹

Более высокие проценты без повышенного риска. Недавно мы наблюдали рост числа крипто-процентных счетов, предлагающих привлекательные ставки по активам клиентов. Хотя высокие процентные ставки привлекательны, они могут представлять различные уровни риска. Прочитав полные положения и условия, вы можете обнаружить, что ваши активы ссужаются неустановленным третьим сторонам и подвержены их кредитному риску, что может привести к полной потере ваших криптовалютных резервов.

Мы хотим, чтобы Предлагаем нашим клиентам возможность зарабатывать больше процентов, чем в банках, при этом обеспечивая душевное спокойствие и безопасный способ заработка. Вот почему мы с гордостью предлагаем основную гарантию для USDC в вашей учетной записи Coinbase.

Зарабатывайте криптовалюту, проводя криптовалюту. Предварительная регистрация теперь открыта для подходящих клиентов в США. Чтобы начать работу, посетите www.coinbase.com/lend. Вы получите подтверждение по электронной почте после завершения процесса предварительной регистрации. Когда вы выйдете из списка ожидания, вы автоматически начнете зарабатывать 4% APY⁴ на USDC в своем аккаунте.

Безопасное и надежное зарабатывание 4% APY на вашем USDC — это только начало — мы продолжим чтобы создать для вас более выгодные способы зарабатывать проценты на свои сбережения в криптовалюте. Посетите раздел «Проценты» своего портфолио, чтобы увидеть все способы заработать проценты, храня криптовалюты и стейблкоины.

1. На основе исследования Bankrate.com сберегательных счетов в долларах США в июне 2021 года. Ссуды не являются сберегательными счетами в долларах США, а Coinbase не является банком. Ваша заемная криптовалюта не защищена страховкой FDIC или SIPC.

2. Участвуя в этой программе, вы соглашаетесь со всеми условиями и принимаете все остаточные риски.

3. См. Примечание 1 выше.

4. Годовая процентная доходность (APY) по состоянию на 29 июня 2021 г. APY может измениться в любое время до начала кредитования.

Зарегистрируйтесь, чтобы заработать 4% APY на долларах США с Coinbase изначально было опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *