Запуск основной сети и продажа NFT поднимают Aavegotchi (GHST) на новый рекорд

Цена Aavegotchi поднялась до нового максимума, поскольку проект запустил свою сеть и провел распродажу NFT, которая была распродана менее чем за минуту.

Невзаимозаменяемые токены (NFT) быстро стали новой горячей темой в секторе криптовалют, о чем свидетельствует создатель Litecoin Чарли Ли, сравнивший текущий всплеск интереса к NFT с манией ICO 2017 года.

Недавний откат на рынке криптовалюты довольно сильно ударил по токенам децентрализованного финансирования (DeFi), но по мере того, как цена биткойна восстановилась, токены DeFi и NFT быстро вернулись в норму.

Одним из проектов, который успешно использовал бум DeFi и NFT, является Aavegotchi (GHST). Проект извлекает выгоду из своей связи с AAVE, а также сосредоточивает внимание на создании ориентированных на ценность NFT, ограниченных в использовании.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что GHST вырос на 35% с 1,36 доллара 1 марта до нового рекордного максимума в 1,86 доллара 2 марта, когда сообщество провело свою первую продажу NFT.

4-часовой график GHST / USDT. Источник: TradingView

Три причины прорыва GHST на новый рекордный уровень включают его недавний переход на сеть Polygon, успешное завершение его первой продажи NFT и волнение. о предстоящем запуске основной сети.

Пользователи переходят на Polygon для более низких комиссий

Плата за транзакции в сети Ethereum (ETH) увеличивается с начала 2021 года и не показывает никаких признаков снижения в ближайшее время.

В ответ на это команда Aavegotchi объявила, что 26 января проект будет соединен с сетью Polygon, решением уровня 2 Ethereum. После миграции пользователи смогут проводить транзакции, покупают товары в магазине и ставят свои токены GHST по цене 0,0001 MATIC, что является значительным снижением цены по сравнению с текущими затратами на транзакции в Ethereum.

Цена GHST выросла с 0,61 доллара на январь. 27, когда мост Polygon был впервые выпущен, до 1,25 доллара 14 февраля, поскольку пользователи стали более активными в сообществе из-за более низких транзакционных издержек.

Оптимизм растет по мере приближения к запуску основной сети

Одним из главных стимулов GHST был его официальный запуск основной сети 2 марта.

Хотя большинство проектов NFT довольны Чтобы использовать серверы Web2 или IPFS, Aavegotchi подняла свой проект на новый уровень, создав собственный блокчейн. Это позволяет каждому токену GHST иметь свои уникальные черты характера, криптовалюты и визуальные элементы, постоянно хранящиеся в блокчейне, что может помочь повысить их собираемость и долгосрочную ценность.

Это также создает уникальную возможность, в которой DeFi можно объединить с NFT, заблокировав один из широкого выбора вызывающих интерес токенов Aave непосредственно в конкретном Aavegotchi, что делает каждый из них редкой и уникальной формой цифровой копилки. банка.

NFT распродаются менее чем за минуту

Когда Aavegotchi запустил свою основную сеть, проект также провел свое первое «удаление портала», которое позволяет держателям токенов покупать портал, который является способный вызвать плодоносный NFT Aavegotchi.

Каждый портал продавался за 100 GHST, и спрос был настолько высок, что 10 000 порталов были распроданы менее чем за минуту.

Благодаря интеграции с Aave и его токенами aTokens, NFT на платформе GHST создают уникальные процентные представления средств, предоставленных протоколу Aave, впервые для пространства NFT.

Aavegotchis созданы, чтобы объединить элементы игр и коллекционирования, чтобы связать цифровые предметы коллекционирования с реальной стоимостью. Это добавляет новый уровень функциональности NFT и, вероятно, поможет со временем повысить ценность каждого Aavegotchi. Чтобы извлечь значение токенов, заблокированных в NFT, Aavegotchi необходимо уничтожить в процессе.

Падение портала в будущем, низкие комиссии за транзакции и расширение магазина NFT демонстрируют, что существует здоровый спрос на токены GHST, и он обязательно будет расти по мере расширения платформы, предлагающей новые уровни геймификации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *