Зал славы UFC Майк Биспинг объединился с Blockasset для запуска NFT

Обладатель Зала славы UFC Майк Биспинг — последний выдающийся спортсмен, вступивший в сферу NFT. Bisping будет работать в паре с Blockasset, торговой площадкой NFT, стремящейся сделать мощный рывок в спорте.

Эта новость стала эксклюзивной для биткойнов, поскольку Blockasset объявит о сотрудничестве Биспинга в ближайшие выходные.

UFC встречает NFT

Blockasset не останавливаются на достигнутом. Партнерство с талантами в спорте. Платформа анонсировала исторического футболиста Уэйна Руни в качестве первой части своей серии Blockasset Legends на этой неделе, а Биспинг объявил, что станет второй легендой в этой серии.

Начав свою карьеру в 2004 году, Биспинг зарекомендовал себя как легенда UFC, а в 2019 году был введен в Зал славы лиги и теперь является спортивным аналитиком, актером и комментатором. Биспинг стал первым и единственным британским бойцом, выигравшим чемпионат UFC в 2016 году. Его похвалы не заканчиваются, так как Биспинг получил награды Международного бойца года и несколько побед в различных чемпионатах и ​​турнирах. Кроме того, с тех пор у него появилось много подписчиков в социальных сетях.

Теперь, благодаря партнерству Биспинга с Blockasset, первоклассный боец ​​объединится с цифровым художником Досбраком. В полной версии должно быть 10 000 NFT. Ожидается, что в рамках серии Blockasset Legends появятся еще три спортсмена.

 Solana - это мощный блокчейн, стоящий за Blockasset, и его рост в последние месяцы произошел отчасти из-за взрывного роста NFT. | Источник: SOL-USD на TradingView.com 

Дополнительная литература | Новая глава: PleasrDAO теперь владеет уникальным альбомом Wu-Tang Clans

Общая картина

Blockasset создает платформу NFT на основе Solana, все более популярной цепочки блоков для NFT. Платформа была первоначально представлена ​​в июле 2021 года, и в первоначальном анонсе были представлены пять спортсменов (включая бойцов UFC Даррена Тилла и Леона Эдвардса). Платформа будет поддерживать вторичные продажи и подчеркивает удобство использования и простоту использования.

Blockasset называет низкую плату Solana и быстрое время обработки ключевыми атрибутами при принятии решения о расширении сети. Платформа также будет использовать собственный токен $ BLOCK для поддержки экосистемы. Нативные токены становятся все более популярными на торговых площадках NFT, примером чему служат токены $ RARE от SuperRare, представленные в последние месяцы, и участившаяся болтовня о потенциальном токене OpenSea.

Кроме того, UFC и бойцы лиги также активизировали участие в криптографии. В июне лига объединилась с Socios.com, чтобы выпустить токены поклонников $ UFC. Месяц спустя UFC заключила спонсорскую сделку на 175 миллионов долларов с Crypto.com.

Различные таланты UFC также активно выступали за различные токены в последние годы, и с ростом появления криптовалюты в повседневной жизни ожидается, что к ним присоединится больше представителей бренда и партнерских соглашений.

Дополнительная литература | В Walmart установлено 200 банкоматов с биткойнами: простые в использовании варианты позволяют разнообразить пользователей

 Изображение с сайта Instagram.com/MikeBisping, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *