YAY Games сотрудничает со SmartEcoSystem для выпуска своего нового смартфона

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Москва, Россия, 12 октября 2021 г.]

В связи с распространением мобильной тенденции во всем мире все больше и больше пользователей Интернета проводят все больше времени на своих смартфонах и планшетах. В частности, мобильные игры стали движущей силой роста игровой индустрии, на них приходится почти 50% доходов от видеоигр во всем мире.

Поскольку скорость проникновения мобильных устройств и смартфонов продолжает расти, неудивительно, что YAY Games, децентрализованный игровой рынок, заключила партнерство с компанией SmartEcoSystem, чтобы создать эксклюзивный продукт для смартфонов.

Смартфон YAY Games AYYA

SmartEcoSystem специализируется на разработке и производстве потребительских устройств, работающих в сетях LTE и 5G. Они занимаются проектированием и разработкой относительно простых устройств передачи данных и сложных программно-аппаратных комплексов. В настоящее время приоритетом компании является разработка продуктов для передачи данных в сетях LTE как наиболее распространенных в России и мире.

Одним из важнейших направлений деятельности компании является разработка смартфонов под брендом AYYA с дальнейшим выходом на рынок. Смартфон AYYA представляет собой уникальную экосистему, которая открывает доступ к полезным интеллектуальным функциям для широкого круга пользователей, чтобы сделать их жизнь проще и безопаснее.

Но что более важно, смартфоны AYYA будут выпускаться с предустановленной копией Bold Point. Bold Point — новаторская ролевая карточная игра NFT — первый флагманский продукт платформы YAY Games, который будет выпущен в четвертом квартале этого года.

Помимо вышеупомянутого, YAY Games и SmartEcoSystem также обсудили запуск ограниченной версии смартфонов AYYA, посвященной выпуску Bold Point. Эта новая модель предоставит пользователям новый уровень безопасности связи.

«Мы рады сообщить о выпуске ограниченной партии смартфона AYYA Bold Point. YAY Games выводит на рынок по-настоящему инновационный продукт, полностью соответствующий философии нашей компании. Смартфон AYYA и игра Bold Point представляют собой развитие уже знакомых продуктов в новых направлениях ». — Генеральный директор ООО «СмартЭкоСистем» Владислав Иванов

YAY Games

YAY Games предоставляет платформу для децентрализованных игр, построенных на технологии Blockchain. Игры, представленные на YAY, хранят все игровые данные, такие как достижения, объекты, действия, в открытом доступе. Таким образом, крутить игровую механику в пользу администрации или игроков совершенно невозможно.

Компания YAY взяла лучшее из игровой и криптоиндустрии, добавив инновационную игровую механику для майнинга, которая включает в себя включение токенов Non-Fungible Tokens (NFT) и функции децентрализованного финансирования (Defi). Платформа была создана для геймеров, криптоэнтузиастов и новичков в децентрализованной игровой индустрии.

Используя технологию блокчейн, YAY создает игры, в которых игроки могут легко погрузиться в увлекательные виртуальные миры, заработать игровые достижения, участвовать в битвах как с людьми, так и с компьютерными противниками, и в то же время зарабатывать деньги во время игры.

Наш исследовательский комментарий: «По результатам анализа рынка децентрализованных игр в конце 2020 года мы поняли, что порог входа в игровые проекты Defi очень высок для обычных пользователей, как с точки зрения финансовых вложений, так и с точки зрения финансовых вложений. с точки зрения технической грамотности. Поэтому мы решили разработать техническую платформу, которая позволит обычным игрокам познакомиться с криптоиндустрией и децентрализованными проектами, создав дружественную игру с очень низким порогом входа ».

Это решение было смелым. Bold Point — это коллекционная карточная ролевая игра, основанная на NFT и использующая инновационную механику добычи полезных ископаемых. Благодаря собственной технологии сайдчейн, Bold Point позволяет игрокам глубже погрузиться в мир децентрализованных финансов и криптоиндустрии и получить все преимущества финансовых инноваций, не подключая свои настоящие кошельки: по сути, сайдчейн — это песочница внутри игрового контура.

Жирный шрифт

В Bold Point у геймеров будет множество вариантов. Повышайте уровень своего персонажа, набирайтесь опыта в битвах, изучайте разрушительные навыки и улучшайте характеристики, тем самым делая вашего персонажа достаточно сильным, чтобы сражаться на боевой арене.

Все персонажи и достижения являются уникальными токенами NFT, которые можно собирать, покупать, продавать и обменивать на внутриигровом рынке NFT. Игра основана на инновационной игровой модели на стыке моделей Play-to-Ear и Free-to-play, где игроки могут зарабатывать деньги, не вкладывая свои средства в начало игры или увеличивая ценность своих виртуальных активов.

Для таких проектов очень легко изучить и поиграть в Bold Point. Новичкам довольно легко присоединиться к миру децентрализованных финансов с помощью образовательной и игровой механики. Для начала игры используется самый дружелюбный подход — после регистрации Bold Point внимательно проведет вас через все необходимые шаги.

О YAY Games

YAY — это децентрализованная игровая площадка, предназначенная для геймеров, трейдеров и фермеров, которая объединяет игровой сектор с децентрализованными финансами.

YAY, по сути, представляет собой платформу игрового рынка, которая представляет несколько игр децентрализованным образом, используя технологию блокчейн, чтобы уменьшить разрыв между играми и децентрализованными финансами.

Мы вводим обычных игроков в блокчейн, добавляя в казуальные игры инновационные игровые механики майнинга, фермерские пулы и невзаимозаменяемые токены. Таким образом, вознаграждение пользователя зависит от количества сыгранных игр, достигнутых достижений, турниров и т. Д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *