Я поддерживаю свою целевую цену в биткойнах в размере 100000 долларов, Энтони Скарамуччи

Энтони Скарамуччи снова подтвердил свою позицию в отношении того, почему, по его мнению, биткойн все еще достигнет целевой цены в 100 000 долларов, которую он ранее установил. Скарамуччи высказал этот прогноз, когда был на Yahoo! Финансы в начале года. Основатель объяснил, что биткойн может легко торговаться на уровне 100 000 долларов через 12 месяцев.

Энтони Скарамуччи, основавший Skybridge Capital в 2005 году, не всегда был оптимистом в отношении биткойнов. Но постепенно с годами пришел в норму и теперь перешел в биткойн. Генеральный директор считает, что со временем в биткойн будет поступать все больше и больше средств. Его послание другим управляющим состояло в том, что он верил, что эффективность их средств в конечном итоге будет зависеть от биткойнов.

Дополнительная литература | & nbsp; Биткойн-кит предупреждает о «вибрациях ноября 2018». Что это значит

Скарамуччи сделал еще один шаг вперед, когда в начале этого года основал Skybridge Bitcoin Fund. Фонд институционального уровня, созданный специально для инвестирования в биткойн, который он считает самым крупным и наиболее ликвидным цифровым активом.

Хотя фонду меньше года, он уже сообщил о доходности около 50% во втором квартале года.

Биткойну еще есть над чем поработать

Цена биткойнов постоянно торговалась примерно на половину своего исторического максимума за последний месяц. Плюс-минус несколько скачков и падений цен в течение нескольких недель, толкающих их дальше вниз или вверх, в зависимости от обстоятельств. Но цена биткойна в целом остается низкой. Несмотря на это, Скарамуччи по-прежнему считает, что цена биткойна в следующем году составит 100 000 долларов.

Дополнительная литература | & nbsp; Биткойн-киты накапливают 60 000 биткойнов за день. Что сейчас происходит?

В интервью Энтони Скарамуччи объяснил, что рост кредитного плеча совпал с запуском знаменитого IPO Coinbase. Ссылаясь на это, он сказал, что так получилось, что любые небольшие плохие новости в такой системе кредитного плеча всегда будут приводить к ценовому шоку на рынке.

Скарамуччи добавил, что на каждую плохую новость, касающуюся биткойна, которая появлялась на рынке, всегда были хорошие новости. Увеличилось количество средств, приходящих на рынок. Ожидается, что появятся новые.

 Цена на биткойны превысила 34 000 долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Новости об усыновлении потрясли рынки, поскольку Сальвадор принял биткойн в качестве законного платежного средства еще в июне и планирует официально внедрить его в сентябре этого года.

Комментируя нестабильность, генеральный директор сказал, что это связано с уровнем принятия в современном мире. Указывая на то, что только около 2% населения мира в настоящее время использует биткойны.

Ethereum и другие альткойны

Вера Скарамуччи в рынок биткойнов, похоже, распространяется и на другие цифровые активы. Около недели назад Skybridge Capital Скарамуччи запустил фонд Ethereum. После этого компания подала в SEC заявку на получение Ether ETF. Наряду с уже ожидающим рассмотрения биткойн-ETF, который фирма подала ранее в этом году для своего Биткойн-фонда.

Дополнительная литература | & nbsp; Ethereum тестирует диапазон 2300 долларов, когда рынок добавляет 70 миллиардов долларов

Основатель был очень оптимистичен в отношении успеха этого фонда Ethereum. Он даже добавил, что считает, что этот фонд сможет привлечь от инвесторов более 100 миллионов долларов.

Вдобавок к этому Скарамуччи рассказал в интервью, что он исследовал другие потенциальные альткойны, чтобы запустить аналогичный фонд. Но до сих пор был консервативным из-за невероятно спекулятивного характера этого пространства.

‘Мы переходим к токенам высшего уровня. Я неоднократно говорю клиентам, что в этом есть высокий риск и нестабильность. Мы считаем, что некоторые токены будут адаптированы и очень успешны. То есть в течение следующих 20 лет я действительно верю, что биткойн будет с нами и будет расти. То же самое и с Эфириумом ». Энтони Скарамуччи, основатель Skybridge Capital.

Дополнительная литература | & nbsp; Скарамуччи Skybridge Capital запускает Ethereum Fund

Говоря о работе с медвежьим рынком, Скарамуччи сказал, что нужно определять размер позиции в долгосрочной перспективе. По его словам, если вы собираетесь каждый день просматривать свое портфолио, то вам, вероятно, не стоит заниматься криптовалютой.

 Лучшее изображение из Archyde, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *