WWE запускает экологичную торговую площадку NFT

Американская развлекательная компания, известная прежде всего профессиональным рестлингом, — WWE — объединила усилия с Blockchain Creative Labs, чтобы запустить рынок невзаимозаменяемых токенов. Цифровые предметы коллекционирования будут отражать знаковые моменты таких грандиозных мероприятий, как Wrestlemania и SummerSlam, и будут ориентированы на экологию.

«Если вы чувствуете запах… что готовит WWE…»

Несмотря на некоторый откат от рекордных объемов торгов в августе, увлечение NFT по-прежнему является заманчивой отраслью, в которой многие компании хотят расслабиться. Последний пример — от World Wrestling Entertainment.

Помимо легендарной цифровой коллекции Рока (возможно, одной из самых влиятельных суперзвезд WWE всех времен), в NFT будут входить многие другие известные рестлеры.

В отчете говорится, что эта инициатива станет реальностью после сотрудничества между борцовской организацией и творческой студией Blockchain Creative Labs, которая не является взаимозаменяемым токеном. Первый также будет отражать лучшие моменты SummerSlam и Wrestlemania на протяжении многих лет — главные события WWE. Скотт Зангеллини, старший вице-президент развлекательной компании, прокомментировал:

«Blockchain Creative Labs быстро стала лидером в этой области с невероятной командой руководителей, которая понимает арену NFT и ее потенциал».

Технология блокчейна Eluvio также будет играть роль в этом шаге, поскольку она будет генерировать цифровую коллекцию. Интересно, что это экологически чистый протокол блокчейна, а это означает, что NFT не должны быть объектом экологических проблем.

Предстоящая торговая площадка станет для фанатов центром торговли, покупки, продажи и хранения цифровых токенов. Однако официальная дата его запуска еще не объявлена.

НТС — это суета?

Хотя некоторые считают невзаимозаменяемые токены уникальным способом войти в индустрию цифровых активов, другие, такие как Джо Роган, не совсем понимают, в чем именно заключается их концепция. Спортивный комментатор, комик и популярный ведущий подкастов недавно сказал, что находит их трудными для понимания, и даже назвал их «суетой» криптовалюты.

Роган утверждал, что нет смысла тратить значительную сумму денег на цифровое произведение искусства, когда люди могут скачать его бесплатно:

«Вот моя проблема, я могу сделать это фото и оставить его на моем телефоне».

С другой стороны, спортивный комментатор не против криптовалютного сектора, признавая, что он хранит цифровые активы. Тем не менее, он не раскрыл, какие токены ему доступны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *