#Wiami из Wilder World будет каждый день принимать Beeple в Metaverse-First Experience

Wilder World, захватывающая 5D-метавселенная и популярное сообщество, объединились с Metapurse, чтобы представить новую интерактивную достопримечательность Souk на #Wiami. Рынок в #Wiami станет полноценным опытом Метавселенной и объединит некоторые из самых знаковых произведений искусства NFT, такие как Beeple’s Everydays: The First 5000 Days.

Everydays: Первые 5000 дней наиболее известны как одно из основополагающих произведений искусства в текущем движении NFT. Художник Майк Винклеманн, также известный как Бипл, создавал уникальные произведения цифрового искусства каждый день в течение 5000 дней, кульминацией чего стал связанный с ними NFT, который был продан за 69 миллионов долларов на аукционе Christie’s в 2021 году. Покупателем этого предмета был никто иной, как коллекционер NFT МетаКован, основатель Metapurse. Вместе Metapurse и Wilder World делают возможным испытание Everydays: первые 5000 дней в Метавселенной Wilder World.

Рынок будет состоять из надстройки, характерной для Метавселенной, в которой будут собраны искусство, открытый опыт, музыка и перформанс. В рамках рынка посетители смогут посетить виртуальные EDM-концерты Metapurse x Wilder World 5D с участием знаменитых музыкантов, имена многих из которых будут нарицательными. Здесь также посетители могут поближе познакомиться с сериалом «Каждый день: первые 5000 дней».

Опыт, созданный провидцами отрасли

Wilder World широко известен тем, что находится в авангарде движения Метавселенной, помогая пионерам получать опыт, влияющий на культуру, от искусства до технологий и т. д. Рынок поможет объединить все эти влияния на одной выставке, предположительно, являясь одним из первых событий Метавселенной для миллионов недавних участников индустрии.

В последние недели Facebook объявил о своем намерении сосредоточиться на Метавселенной в будущем, а Barron’s обозначил неизбежные инвестиции и участие таких компаний, как Nvidia и Qualcomm, которые помогут предоставить необходимую инфраструктуру для массового внедрения Метавселенной.

Несмотря на возможное участие крупных организаций, особенность Метавселенной в ее нынешнем виде заключается в заинтересованном и увлеченном сообществе, которое рано пошло на риск, чтобы воплотить эту мечту в жизнь. Основатель Wilder World Фрэнк Уайлдер был в центре этого массового движения, адаптируя свою долгую карьеру в моде, искусстве и дизайне к цифровым технологиям, которые не только визуально привлекательны, но и трансформируют в целом.

Фрэнк Уайлдер объясняет: «Wilder World — это новое измерение реальности и захватывающая 5D-метавселенная, построенная на Ethereum, Unreal Engine 5 и ZERO. Wiami будет первым городом в Wilder World. Используя лидарные данные, мы создали 1: 1 географическую копию Майами, которая находится в ближайшем альтернативном измерении. Wiami — это Протопия, в которой присутствует футуристическая атмосфера Майами 80-х, с чутьем киберпанка и легкостью фантазии. Он предоставит обширную виртуальную среду для изучения как художникам, так и коллекционерам ».

Поклонники, как старые, так и новые, смогут испытать это на себе на предстоящем мероприятии # Wiami / Souk. Рынок в настоящее время строится, и первые концерты EDM в #Wiami планируется начать в начале 2022 года. Чтобы узнать больше, вы можете следить за ходом работы, участвуя в официальных сообществах Wilder World, включая Twitter и Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *