Vulcan Forged продвигает блокчейн-игры к вершине, поскольку VulcanVerse создает фантастический мир, не похожий на другие

Vulcan Forged, игровая платформа с блокчейном, находится на пороге переопределения индустрии онлайн-игр с оборотом 165 миллиардов долларов за счет создания децентрализованной игровой экосистемы. Экосистема Vulcan Forged предлагает полный набор инструментов для разработки игр и децентрализованных приложений, включая рынок NFT и арену для проведения игровых турниров и других виртуальных мероприятий.

Vulcan Forged — это простая в использовании и построенная экосистема. Это проект сообщества, который способствует разработке блокчейн-игр мирового класса, поддерживая разработчиков через свои инкубационные и краудфандинговые программы.

Для энтузиастов блокчейн-игр Vulcan Forged — это универсальный магазин, где они могут получить доступ к популярным играм и огромному рынку NFT для покупки и продажи цифровых игровых активов. Вся экосистема питается собственным токеном расчета PYR, стейкингом и служебным токеном. PYR, совместимый с ERC20, представляет собой кросс-платформенную валюту, которую можно использовать в играх, являющихся частью экосистемы Vulcan Forged.

Единственный в своем роде — VulcanVerse

Некоторые из популярных игр, которые в настоящее время находятся на Vulcan Forged, включают Berserk, Geocats, Rekt City и флагманский VulcanVerse. VulcanVerse — одна из самых эффективных децентрализованных фэнтезийных MMORPG класса AAA, которая выводит метавселенную на совершенно новый уровень, предлагая фактическое владение игровым миром. Действие фэнтези-игры происходит в греко-римскую эпоху по сценариям известных британских авторов фэнтези. Чтобы играть, пользователи должны приобрести виртуальную землю во вселенной VulcanVerse и использовать доступные внутриигровые инструменты и ресурсы для ее развития.

Компания VulcanVerse создала новый стандарт для игр с блокчейном с его интенсивной графикой и игровым процессом, о которых раньше никто не слышал. Благодаря своей популярности, NFT, представляющие недвижимость в VulcanVerse, были распроданы в кратчайшие сроки, и любой, кто желает стать частью метавселенной, должен будет приобрести их у других членов сообщества на Vulcan Forged NFT Marketplace.

Вулкан, выкованный на быстром переулке

Теперь Vulcan Forged, готовый стать крупнейшей NFT и децентрализованной игровой экосистемой, начинал как небольшую платформу NFT для цифрового искусства. Сейчас он входит в пятерку лучших торговых площадок NFT в криптоиндустрии с объемами, превышающими отметку в 6 миллионов долларов. После стремительного подъема на вершину проект сейчас находится в процессе расширения охвата за счет создания надежной инфраструктуры.

Vulcan Forged в партнерстве с Arkane Network поддерживает криптовалюты, отличные от токенов ETH и ERC20. Благодаря этой интеграции экосистема теперь открыта для геймеров всего криптосообщества и не только. Недавно платформа объявила о другом межсетевом партнерстве с Matic для реализации варианта решения Ethereum Layer 2 Plasma для распределения токенов PYR. Партнерство с Matic поможет Vulcan Forged выйти из перегруженной сети VeChain и снизить затраты на газ для транзакций PYR в экосистеме.

Vulcan Forged в настоящее время находится в процессе генерации и продажи токенов PYR. Криптоинвесторы и геймеры, заинтересованные в участии в экосистеме Vulcan Forged, могут вложить от 100 до 20 000 долларов в покупку токенов PYR вместе с дополнительным бонусом во время этого мероприятия, которое завершится 25 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *