Вторая коллекция Sneaky Vampires Syndicate посвящена женщинам-художникам и коллекционерам NFT

Как и в случае с криптовалютами, большинство людей в индустрии NFT принадлежат к мужскому полу. Однако есть много недооцененных и недооцененных женщин-творцов и энтузиастов. Sneaky Vampires Syndicate подчеркивает женскую силу и энтузиазм в этом пространстве через свою вторую коллекцию NFT.

Поощрение женщин-художников и коллекционеров

Децентрализованный характер технологии блокчейн и криптовалют стирает гендерный разрыв. Хотя эти концепции могут больше понравиться мужчинам, чем женщинам в их технической форме, по-прежнему важно выделять все гендеры. Что касается художников и коллекционеров NFT, женщины не менее важны для отрасли, чем их коллеги-мужчины. Но, к сожалению, они не всегда получают ту оценку, которую заслуживают.

Sneaky Vampies Syndicate, один из наиболее успешных проектов NFT, призван изменить сложившуюся ситуацию. Команда хочет привлечь больше внимания к женщинам-исполнителям NFT с помощью своей второй коллекции, получившей название Sneaky Vampiresses. Кроме того, в коллекции будут представлены восемь уникальных «Подлых вампиров» 1 из 1, чтобы дать недооцененным художницам признание, которого они по праву заслуживают.

Поощрение представительства и вовлечения женщин — это убедительные концепции, которые стали возможными благодаря технологии невзаимозаменяемых токенов. Более того, команда SVS хочет привлечь в отрасль больше женщин-коллекционеров NFT. Сегодня Sneaky Vampire Syndicate считается одной из самых простых для понимания коллекций NFT. Коллекция Sneaky Vampires может облегчить эту задачу.

Коллекция Sneaky Vampiress включает 12 345 женщин-вампиров. Это число больше, чем в первой коллекции, состоящей из 8 888 вампиров-мужчин, и проложит путь к более привлекательному опыту SVS Lair и Metaverse. Миг, бывший художник яхт-клуба Bored Ape, рисует обе коллекции и продолжает сотрудничество с проектом Sneaky Vampires Syndicate и Superand.

Важность коварных вампиров

Представление второй коллекции NFT под баннером Sneaky Vampires Syndicate знаменует собой важную веху. С мужчинами и женщинами-вампирами в игре держатели NFT могут с нетерпением ждать грядущего механизма размножения «Blood Pact». Владение обоими типами NFT вместе с токеном $BLOOD, полученным от стейкинга SVS NFT, позволит пользователям создавать невзаимозаменяемые токены Gen-2. Владение вампирами 1-го поколения автоматически открывает доступ к белому списку для чеканки 2-го поколения.

Руководитель проекта Sneaky Vampire Syndicate Томас Кеккер заявляет:

«NFT Genesis SVS пользовались огромным успехом, и мы не сбавляли оборотов. С самого начала мы строили это вокруг заботы о нашем сообществе и создания наилучшей возможной среды. Мы считаем, что выпуск Vampiresses продолжит рост нашей экосистемы в правильном направлении.

Все держатели Sneaky Vampire Syndicate имеют доступ к чеканке Sneaky Vampiresses с одним местом на SVS NFT. Остальные места для чеканки предназначены для больших и женских сообществ, а также для публичного чеканки. Владельцы служебных токенов $BLOOD могут получить скидку до 50% при чеканке Sneaky Vampires. В противном случае цена чеканки будет 0,16 ETH.

Предпродажный доступ к Sneaky Vampiresses из белого списка начинается 21 февраля, 15:00 по восточному стандартному времени, до 22 февраля, 15:00 по восточному стандартному времени. Публичная чеканка начнется 22 февраля в 16:00 по восточному времени и продлится до распродажи или до 28 февраля. В этот день все минтеры представят свои новые NFT. Будет интересно посмотреть, смогут ли Sneaky Vampiresses отметить тот же объем, что и первая коллекция Sneaky Vampire Syndicates, объем торгов которой на OpenSea превышает 21 700 ETH.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *