Все, что вам нужно знать об ApeCoin, новом токене яхт-клуба Bored Ape

Март выдался напряженным для создателей яхт-клуба Bored Ape Yuga Labs. После приобретения проектов CryptoPunks и Meebits у Larva Labs в последние дни, они вернулись, чтобы представить новый токен ApeCoin на этой неделе.

Это первый токен Yuga Labs для яхт-клуба Bored Ape, одного из самых доминирующих имен на рынке NFT. Давайте посмотрим, что мы знаем из этого свежего объявления, и все, что вам нужно знать об этом новом токене.

Первый жетон яхт-клуба Bored Ape

ApeCoin позиционируется как «уровень децентрализованного протокола для инициатив сообщества, продвигающих культуру в метавселенную».

Как и многие традиционные протоколы, управляемые сообществом, токен будет дополнен ApeCoin DAO и ApeCoin Foundation. Для Фонда также был сформирован специальный советник, который будет выступать в качестве «членов правления» DAO, в том числе соучредитель Reddit Алексис Оганян, глава FTX по венчурному бизнесу и играм Эми Ву, соучредитель и председатель Animoca Brands Ят Сиу и другие. . Все пять членов правления, конечно же, являются владельцами Bored Ape.

Хотя у нас есть ограниченные знания о токеномике ApeCoin, мы знаем, что это токен ERC-20, ориентированный на обслуживание четырех основных столпов: управление, объединение расходов, доступ и стимулирование. Сайт токена также предоставил начальное распределение токена:

Полная разбивка доступна на сайте ApeCoin, и, как показано на этом рисунке, токены ApeCoin раздаются держателям яхт-клуба Bored Ape (и Mutant / Kennel + Ape).
Топ-10 альткойнов в последние дни демонстрирует высокие результаты. ApeCoin (APE) вскоре станет новым альткойном, который, вероятно, будет на радарах многих трейдеров. | Источник: ALT10-USD на TradingView.com

Похожая литература | Почему deVere Group запустила платформу NFT, вот подробности

Большие шаги для Yuga Labs

В то время как рынок NFT заикался в течение последнего месяца — и, вообще говоря, до начала 2022 года — Yuga Labs даже не думала нажимать на тормоза. В то время как Bored Ape Yacht Club чуть меньше года, более зрелые проекты в CryptoPunks и Meebits перешли во владение Yuga всего несколько дней назад после приобретения от Larva Labs. Ходят слухи, что стартап NFT присматривается к оценке в 5 миллиардов долларов и будет использовать токен ApeCoin, чтобы приступить к созданию игры, в которой нужно зарабатывать деньги, в сотрудничестве с крупными специалистами NFT, nWayPlay.

В целом объявление на этой неделе было в значительной степени неожиданным — в то время как некоторые торги токеном ApeCoin, как ожидается, начнутся завтра, 17 марта, — но поддерживаемые биржи не были раскрыты. Однако ожидайте, что токен получит поддержку на некоторых крупнейших биржах, учитывая известность его правления и положение проекта NFT на рынке.

Дополнительная литература | Ethereum приближается к Proof Of Stake, так как последняя тестовая сеть завершает слияние

Избранное изображение с apecoin.com, графики с TradingView.com
Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *