Вот уровень, который биткойн-быки должны вернуть для установки до 49 тысяч долларов

Биткойн недавно на этой неделе упал ниже 30 тысяч долларов. Впервые с января 2021 года. 30 тысяч долларов были оплотом для монеты в течение долгого времени с тех пор, как биткойн начал снижаться до рекордного максимума в 64 тысячи долларов. Хорошая точка ожидания, чтобы биткойн не врезался в медвежий рынок.

Но когда монета наконец сломалась и упала ниже 30 тысяч долларов, все ставки были отменены. По крайней мере, так казалось. Через пару часов монета пришла в норму. Торговля по цене выше 32 тысяч долларов всего за несколько часов. В настоящее время держится на уровне 33 000 долларов.

Дополнительная литература | & nbsp; Экстремальный страх на рынке криптовалют, пора ли покупать кровь в биткойнах?

Но какого уровня должен достичь биткойн, чтобы произошло восстановление до 49 тысяч долларов? Ответ — 34 тысячи долларов.

Рынок закрывается в середине недели

Сбои, происходящие в начале торговой недели, не редкость. Люди просто возвращаются на рынок и готовятся к предстоящей неделе. Авария — это всегда возможность купить, и когда люди начинают покупать снова, цены начинают расти.

Биткойн в настоящее время борется с ценой в 33 тысячи долларов. Но если к концу рыночного дня монета может закрыться на уровне 34 тысяч долларов, мы можем увидеть восстановление до 49 тысяч долларов.

Уровень сопротивления в 34 тыс. долларов означает, что на рынке больше веры. Больше людей держат, а не продают. Как всегда, рынок спасут сильные руки.

 Цена на биткойны упала в январе | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

При устойчивом восстановлении показателей на графиках может начаться массовый скачок. Учитывая предыдущие рыночные тенденции, мы потенциально могли бы достичь дна в биткойнах. Стабильный выкуп на рынок может быть именно тем, что нужно монете.

После настройки майнеров стоимость добычи биткойнов вырастет. Вероятно, это связано с тем, что им придется размещаться в местах с более высокими ценами на энергоносители, чем в Китае. При более высоких ценах на энергоносители стоимость производства вырастет. Это означает, что новые биткойны, поступающие на рынок, будут продаваться по более высокой цене.

Майнеры всегда устанавливают цену своих новых монет выше, чем цена майнинга. Также по цене, которая гарантирует, что они получают прибыль от своей деятельности по добыче полезных ископаемых. Эти новые монеты с более высокой ценой обязательно положительно повлияют на цену биткойнов. Это определенно может быть ударом, который биткойну понадобится, чтобы снова натолкнуться на быка.

Тенденция восстановления биткойнов

Перед большим тиражом цены всегда сильно падали. Еще в январе цена упала на 15% за 24 часа. После этого биткойн начал незабываемое восстановление. До тех пор, пока он не достиг нового рекордного максимума. Таким образом, хотя может показаться, что монета собирается сбросить, она может просто готовиться к восстановлению.

При таком сильном нисходящем тренде последующее восстановление будет иметь важное значение. Приводит к невероятным новым цифрам и ежедневным приростам.

Дополнительная литература | & nbsp; Более 1 миллиарда долларов в крипто-позициях ликвидировано в ходе ночной кровавой бойни

Но это происходит только тогда, когда инвесторы снова начинают верить в рынок. Страх & amp; Greed Index по-прежнему испытывает крайние опасения. Люди по-прежнему ежедневно ликвидируют огромное количество криптовалюты. Пытаюсь уйти с рынка.

Есть предположения, что скоро начнутся тянуть коврики. Так что люди пытаются этого избежать. Некоторые инвесторы ликвидируют свои криптоактивы с убытком. И все из-за страха оказаться на рынке, когда он продолжает демпинговать.

Но лучший способ инвестировать в криптовалюту всегда был долгосрочным. Как только слабые руки уйдут с рынка, может произойти резкий рост. Сильные руки, оставшиеся на рынке, означают, что ликвидации не происходит из-за продолжающегося страха. Люди будут покупать и держать, потому что верят в актив.

 Лучшее изображение из The Independent, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *