Вот почему цена биткойна упала до 35 тысяч долларов на Robinhood Today

За последние часы рынок криптовалют в целом значительно восстановился после вчерашней кровавой бани, которая произошла в ответ на вторжение России в Украину. Биткойну удалось восстановить около 4000 долларов своей стоимости, но похоже, что популярная торговая платформа Robinhood столкнулась с некоторыми проблемами в этом отношении.

  • Сегодня несколько человек написали в Твиттере, что цена биткойна резко упала до 35 000 долларов на популярной платформе розничной торговли Robinhood.
  • Что происходит с #Bitcoin в Robinhood? pic.twitter.com/ELYmG3PyBm

    — Небраскагунер (@Nebraskangooner), 25 февраля 2022 г.

  • Для многих это стало неожиданностью, потому что в то же время BTC торговался выше 38 000 долларов на всех криптовалютных биржах, что составляет примерно 10 %. Некоторые даже начали рассматривать возможности арбитража, но несоответствие быстро разрешилось.
  • Официальная учетная запись службы поддержки Robinhood в Твиттере сообщила, что проблема заключалась просто в «неправильном отображении цены» и продолжалась около часа:
  • В приложении Robinhood возникла временная проблема, которая привела к неправильному отображению цены на криптовалюту в течение часа в 18:50 по тихоокеанскому времени. Теперь проблема решена. У некоторых клиентов могут быть невыполненные рыночные ордера из-за этой проблемы с отображением. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *