Вот что хочет на Рождество основатель Cardano Чарльз Хоскинсон

Рождество не за горами, и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон уже находится в рождественском духе. В понедельник основатель вышел в прямом эфире на YouTube, чтобы провести еще одну неожиданную AMA, где он ответил на вопросы сообщества. Как обычно, Хоскинсон ответил на ряд вопросов членов сообщества, которые интересовались проектом Кардано.

Что хочет на Рождество основатель Cardano

Во время AMA Хоскинсон кратко излагал, что он хотел бы на Рождество, и это не был ваш обычный подробный список вещей, которые люди хотят на Рождество. Вместо этого Хоскинсон решил заняться насущной проблемой в криптопространстве, и это разрыв, который очень сильно присутствует между инвесторами разных проектов.

Дополнительная литература | Cardano записывает более 20 миллионов транзакций в преддверии запуска DEX

Cardano в последнее время оказался одним из наиболее пострадавших проектов, когда дело дошло до FUD. Проект подвергся тому, что можно охарактеризовать как ненавистные комментарии во всех социальных сетях, особенно после того, как его токен ADA начал двухмесячный спад. С этой целью Хоскинсон хочет, чтобы все в криптоиндустрии начали ладить друг с другом.

«Единственное, чего я хочу на Рождество, — это чтобы каждый начал хорошо работать в нашей отрасли. Для меня удивительно, что, когда люди так близки по философии и точкам зрения, а в некоторых случаях и по технологиям, они могут быть так далеки друг от друга, как люди. Это невероятно », — сказал основатель.

ADA имеет тенденцию к минимуму — 1,4 доллара | Источник: ADAUSD на TradingView.com
Стремление к развитию лучших систем

Хоскинсон также обратился к системам, которые годами удерживали инвесторов друг от друга. Он сказал, что в криптопространстве это более заметно, поскольку другие отрасли не видят между собой такой ненависти, как криптоиндустрия.

Дополнительная литература | Количество кошельков Cardano, размещающих ADA, превышает 1 миллион

«Вы не увидите этого в других отраслях», — сказал Хоскинсон. «Вы не видите ни физики, ни биологии, ни производства мобильных телефонов, ни чего-то еще, — выберите отрасль, количество трайбализма, ненависти и язвительности, которые наша отрасль испытывает друг к другу».

Основатель объяснил, что пока люди будут ненавидеть друг друга, не будет возможности бороться с настоящим врагом, которого он определил как унаследованные системы. Он сказал, что эта система удержала три миллиарда человек и будет продолжать это делать. Основатель также признал, что это будет непросто, поскольку всегда будут те, кто пытается разделить других в пространстве.

Хоскинсон объясняет, что будут книги и подкастеры, говорящие о том, что разделяет людей. Даже в соцсетях, где будет пролита большая часть купороса. Однако каждый в отрасли должен выступить и положить конец ненависти.

«Это нужно прекратить, и единственный способ остановить это — это создать более совершенные и более справедливые системы. И единственный способ сделать это — работать вместе. Так что в 2022 году посмотрим, удастся ли это сделать ».

Рекомендуемое изображение с Yahoo Money, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *