Volt Inu объявляет об интересных разработках своего проекта

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Мальмё, Швеция, 27 апреля 2022 г.]

Volt Inu, относительно новый проект, предназначенный для создания гипердефляционного токена и предоставления нескольких инвестиционных услуг криптоэнтузиастам, рад объявить о нескольких последних изменениях в своих планах.

Без дальнейших церемоний, давайте рассмотрим каждое объявление, которым команда поделилась через свои аккаунты в социальных сетях.

Введение в Certik Audit

Команда была рада сообщить, что Certik открыла официальную адаптацию Volt Inu на своей популярной платформе.

CertiK, пионер в области безопасности блокчейна, основанный в 2018 году профессорами Йельского и Колумбийского университетов, использует лучшую в своем классе технологию искусственного интеллекта (ИИ) для защиты и контроля смарт-контрактов и протоколов блокчейна. CertiK стремится обеспечить безопасность и безопасность киберпространства.

Эта операция направлена ​​на то, чтобы предоставить рынку гарантию приверженности и серьезности команды.

Масштабная операция по выкупу и сжиганию

Чтобы сдержать свое обещание стать гипердефляционным токеном, команда смогла предоставить рынку интересные подробности. Действительно, проект завершил новую операцию обратного выкупа на сумму 100 000 долларов США с переводом этих средств на горящий токен.

Вызывание дефляции в криптоэкосистеме направлено на поддержание минимальной цены токена на рынке в интересах каждого держателя в проекте.

Веха для новых держателей токенов

Команда также поделилась важными новостями о том, как рынок реагирует на феномен вольт-ину. В частности, основатели сообщили, что всего за четыре месяца количество трейдеров, владеющих токеном проекта в своих кошельках, достигло 40 000 единиц.

Этот этап, несомненно, может стать подтверждением стратегии развития команды и поможет Volt Inu создать устойчивую экосистему. База известных инвесторов может уменьшить влияние отдельных «китов» на будущее проекта, что в конечном итоге принесет пользу в децентрализации Volt Inu.

Что дальше для Вольт-ину?

И последнее, но не менее важное: команда объяснила, что будет использовать EverOwn, чтобы заблокировать владение своим смарт-контрактом. Используя взвешенное голосование, EverOwn является первым в своем роде хранилищем смарт-контрактов, предлагающим беспроигрышный сценарий как для проектов, так и для сообществ, которые их поддерживают.

Только голоса сообщества будут иметь право вносить изменения в экосистему проекта, делая фундаментальный шаг к децентрализации Volt Inu.

О Вольт-ину

Гипердефляционная валюта VOLT использует сеть BNB и Ethereum для охвата своего сообщества. Помимо стейблкоинов, инициатива направлена ​​на стимулирование инвестиций в NFT, ноды и альткойны, а также в другие активы.

Чтобы обеспечить долгосрочную жизнеспособность проекта на быстро меняющемся рынке, недавно был обновлен смарт-контракт VOLT.

На веб-сайте и страницах в социальных сетях, перечисленных ниже, будут публиковаться дальнейшие обновления о ходе проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *