Next Earth не остановить: стратегические инвестиции в размере 12,5 млн долларов США в Limitless, планы крупнейшего фонда Metaverse

Благодаря этому новаторскому шагу Next Earth меняет отрасль.

Стратегические инвестиции

Next Earth объявила о стратегических инвестициях в размере 12,5 млн долларов США в компанию Limitless через несколько дней после того, как компания Limitless объявила о своем новом сервисе интеграции Metaverse для брендов и компаний.

По словам Дэвида Тейлора, одного из основных участников Next Earth и архитектора токенов NXTT, этот шаг изменит правила игры не только для Next Earth и Limitless, но и для всей метавселенной.

Next Earth твердо верит, что эти стратегические инвестиции будут способствовать развитию процветающей экосистемы метавселенной, которая позволит новым стартапам добиться успеха, а пользователям открыть для себя все, что может предложить виртуальная реальность.

Успех, рост и большие цели

Несмотря на то, что процент неудач стартапов составляет 90–95 %, Next Earth преуспела, и ее успех быстро растет.

Огромный потенциал как Limitless, так и Next Earth отражается в том факте, что Next Earth стала единорогом менее чем за 9 месяцев. С момента своего запуска Next Earth стал одним из самых значимых проектов метавселенной, имея более 45 000 владельцев виртуальных земель, более 238 000 зарегистрированных пользователей, общий доход более 10 млн долларов США и собственный токен.

Это показывает, что у Next Earth есть не только масштабное видение, но и эффективное решение.

Что касается сотрудничества, Дэвид Тейлор сказал:

«Видение Next Earth заключалось в создании первого децентрализованного виртуального мира, позволяющего стартапам запускать свои продукты и услуги в метавселенной, инкубируя сотни стартапов и позиционируя их как первое поколение «метавселенных предприятий».
Для этого Limitless как глобальная блокчейн-студия может обеспечить высочайший уровень системной интеграции для Next Earth».

Считая это партнерство взаимовыгодным как для Limitless, так и для Next Earth, Next Earth сделала стратегическое вложение в Limitless.

Результирующие изменения

Стратегические инвестиции привели к некоторым изменениям в компании Limitless, соучредителями которой были Майк Витез и Дэвид Тейлор.

Next Earth инвестировала 12,5 млн долларов в Limitless, и Дэвид Тейлор, дизайнер токенов NXTT и один из основных членов Next Earth, был назначен генеральным директором Limitless.

Пост председателя занимает Дэвид Прайс, который является наставником Дэвида Тейлора и работает с ним в течение семи лет. Дэвид Прейс построил семь компаний-единорогов, включая Gateway и Dell, и является бывшим председателем Инвестиционного фонда Большого Лондона. Прайс был крупной фигурой на венчурной сцене Великобритании в течение последних 15 лет.

 

Почему будущее стартапов Next Earth with Limitless: фонд метавселенной на 260 млн долларов

Дэвид Тейлор и Дэвид Прайс начали разрабатывать стратегию создания Limitless и привлечения поставщиков услуг на Next Earth, чтобы создать иммерсивный децентрализованный виртуальный мир, доступный для стартапов и компаний, и предоставить настоящие ворота в метавселенную.

Что касается успеха отношений между Next Earth и Limitless, Дэвид Тейлор сказал, что теперь в сети Limitless насчитывается более 700 фирм венчурного капитала и 1200 стартапов, которые являются потенциальными поставщиками услуг в метавселенной Next Earth, что и было сделано. благодаря стратегическому партнерству, которое создает компания Limitless.

Он добавил:

 «Limitless начал создавать фонд метавселенной в размере 260 млн долларов США для создания и масштабирования новых стартапов метавселенной, которые будут интегрированы в Next Earth, обеспечивая полезность земли, NXTT и создавая первое поколение успешных стартапов метавселенной в следующем пять лет.”

Решение для лучшего будущего

Метавселенная не исчезнет; на самом деле как раз наоборот. Если мы объединим людей друг с другом и с ресурсами, могут произойти великие дела. Именно этим и занимаются Next Earth и Limitless: предлагают уникальные предложения и решения, которые делают их незаменимым элементом нового Интернета.

О следующей Земле

Next Earth — это основанное на блокчейне сообщество метавселенной, прозрачная цифровая платформа для покупки земли на основе NFT без посредников. Пользователи могут покупать и продавать земли на виртуальной Земле, одновременно создавая ценность на реальной.

О Безграничном

Limitless — это глобальная студия блокчейн-стартапов и команда, стоящая за единорогом Next Earth от Metaverse.

Limitless состоит из двух частей:

The Limitless Network, которая запустит платформу для стартапов и поставщиков услуг, чтобы помочь проектам подключиться к Next Earth.

Limitless Capital, фонд Метавселенной с капиталом 260 млн долларов США, помогающий стартапам запускать, создавать и масштабировать новый бизнес в рамках Метавселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *