Ведущие корейские криптобиржи вновь открывают обычные клиентские центры

И Coinone, и Bithumb вновь открыли свои клиентские центры в столице в ответ на всплеск интереса к криптовалютам внутри страны.

Coinone, одна из четырех крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи, вновь открыла офлайн-центр обслуживания клиентов в Сеуле. Согласно сообщению The Korea Herald в четверг, центр был первоначально открыт еще в сентябре 2017 года, но с тех пор был закрыт из-за решения компании сосредоточиться на других видах деятельности.

Теперь, когда мы увидели новую криптовалюту. В первом квартале этого года количество регистраций пользователей биржи увеличилось в 20 раз по сравнению с обычными темпами, биржа возобновляет предоставление офлайн-услуг для клиентов. По состоянию на конец этого месяца, Herald сообщает, что у Coinone всего около 2 миллионов пользователей.

Помимо повторного открытия офлайн-центра, Coinone, как сообщается, удваивает штат, чтобы удовлетворить потребности в информации и помощи от ряда новых клиентов.

Эта тенденция к возобновлению притока В Южной Корее, по всей видимости, распространяется обслуживание клиентов с персоналом, при этом Bithumb — вторая по величине, хотя в последнее время и проблемная биржа страны — также открывает в начале этой недели офлайн-центр в столице. Сообщается, что коллега по обмену Korbit также обдумывает аналогичный шаг.

Эти события отражают бычью атмосферу на южнокорейском рынке криптовалют, где цена биткойнов (BTC) недавно торговалась на обновленном «кимчи». премия », поднявшись до годовых максимумов. Энтузиазм в отношении криптовалюты, по-видимому, также распространился на внутренние цены на акции: компании, владеющие долями в некоторых из ведущих операторов криптовалютной биржи страны, в последние недели продемонстрировали значительный рост.

Аналитики также предсказали, что южнокорейский конгломерат Kakao, который владеет долей участия в операторе Upbit Dunamu и сам активно участвует в индустрии криптовалют и блокчейнов, и, скорее всего, в следующем году воспользуется преимуществами корейского бычьего криптовалютного рынка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *