В отличие от Dogecoin, Catecoin придает новый смысл мем-монетам в реальных сценариях использования

В современном сетевом мире мемы стали неотъемлемой частью нашей поп-культуры. Хотя невозможно дать денежную оценку предоставляемым ими развлечениям, их создателей определенно можно поощрять и вознаграждать за их вклад в создание живого Интернета.

Catecoin, первый децентрализованный токен на основе мемов, пытается добиться успеха только за счет стимулирования создателей контента, а также потребителей. Этот проект является первым в своем роде, который реализует функции DeFi в пространстве контента. Проект, основанный на токене CATE, предлагает платформу для пользовательского контента, очень похожую на 9GAG, но на блокчейне, а также функции фермера контента и стейкинга.

Как это работает?

Использовать экосистему Catecoin так же просто, как использовать любую платформу социальной сети. Создатели контента могут отправлять свои творения на платформу Catecoin Meme, и после публикации они начнут зарабатывать награды CATE, поскольку сообщество лайкает или комментирует этот контент. Даже пользователи платформы, которые взаимодействуют с публикациями, получат вознаграждение за свои комментарии и лайки.

Между тем, сообщения оцениваются на основе полученных отзывов. Любой пост с 500 или более лайками от сообщества получит право на преобразование в NFT и попадет на рынок NFT. Catecoin называет весь этот процесс Content Farming и только на это выделил 35% поставок CATE.

Использование CATE

CATE — служебный токен проекта Catecoin на базе Binance Smart Chain. Помимо обмена ценностями, эти токены также контролируют доступность платформы. Пользователи должны иметь не менее 10 000 CATE для взаимодействия с любыми сообщениями на платформе. Точно так же создатели контента должны будут поддерживать баланс в размере 100 000 CATE, чтобы иметь возможность отправлять свои работы на платформу.

Хотя каждый лайк или комментарий приведет к тому, что и создатели контента, и потребители получат по 0,1 CATE, сообщество также может получить дополнительную прибыль, просто удерживая токены. Платформа разделяет один процент каждой транзакции, совершаемой в сети, с держателями CATE и в то же время сжигает ту же сумму для регулирования предложения.

После того, как мем будет преобразован в NFT и размещен на рынке NFT, любой может приобрести его и начать получать любые вознаграждения, которые этот актив может принести в будущем.

Попробуйте CATE, это просто

Всего за несколько простых шагов можно сразу стать частью сообщества Catecoin. CATE котируется на PancakeSwap, и пользователи могут приобретать токены за оплату BNB. Покупка CATE потребует от пользователей загрузки и настройки учетных записей Trust Wallet и MetaMask и хранения некоторого количества BNB в своих кошельках. Затем они могут посетить PancakeSwap, произвести оплату в BNB на токен Catecoin 0x118f073796821da3e9901061b05c0b36377b877e и получить токены в свой подключенный кошелек.

#CATECOIN Купить сегодняВидео добавлено @ 9GAG https://t.co/bKCkabgTUr

— CateCoin (@cateclub) 13 мая 2021 г.

Чем отличается CATE?

Поток мем-монет на крипторынок начался давно, и Dogecoin является ярким тому примером. Многие из этих монет имеют практически неограниченный запас и не имеют реальных вариантов использования. С другой стороны, CATE имеет определенное предложение в размере 100 триллионов и дефляционный механизм, который сокращает предложение на 0,5% -1% за транзакцию, обеспечивая при этом реальный вариант использования — поощряя создателей мемов монетизировать свой контент. Модель, принятая Catecoin, делает его наиболее устойчивым мем-проектом.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *