Фокс объединяется с соавторами Рика и Морти над анимационным сериалом NFT

Fox запустит рынок незаменимых токенов для своего предстоящего мультсериала Krapoplis.

Fox Broadcasting Company объединилась с соавтором Рика и Морти Дэном Хармоном для разработки того, что они описывают как «первый в истории мультсериал, полностью созданный на блокчейне».

Анимационный фильм Комедийный сериал, получивший название «Krapopolis», будет запущен вместе со специализированной торговой площадкой, на которой будут продаваться токенизированные цифровые товары, в том числе неизменяемые жетоны с изображением персонажей и произведений искусства, представленных на протяжении всего шоу. Шоу также надеется наградить своих самых преданных поклонников токенами, открывающими «эксклюзивный социальный опыт».

Наряду с партнерством Fox объявила о запуске новой компании NFT «Blockchain Creative labs», которая, как ожидается, будет управлять торговой площадкой для Krapopolis и других шоу в будущем.

Хотя подробностей о том, что именно означает «полностью курировано на блокчейне», не так много, генеральный директор Fox Entertainment Чарли Коллиер отметил планы по представлению рекламных партнеров NFT во время потоковой презентации, анонсирующей платформу, заявив:

«Не будем заходить слишком далеко в этом сегодня, но как компания, ориентированная на рекламодателей, ориентированная на художников и одержимая анимацией, Fox собирается ввести рекламодателей в мир токенов на основе блокчейна, включая NFT».

Krapopolis будет производиться компанией Bento Box Entertainment, принадлежащей Fox, однако в сериале не упоминается криптовалюта, поскольку действие происходит в Древней Греции и сосредоточено на «несовершенной семье людей, богов и монстров, которая пытается управлять одним из первых городов мира без убивая друг друга ».

Дэн Хармон прославился тем, что написал и стал соавтором« Сообщества »и« Рика и Морти »- благодаря мультсериалу« Рик и Морти », получившему премию Primetime Emmy в 2018 и 2020 годах. пародия на популярный фильм Назад в будущее после проделок путешествующего во времени ученого Рика и его внука Морти.

Джастин Ройланд, другой соавтор Рика и Морти. быстро нажился на недавней мании NFT. В январе Ройланд продал NFT, получивший название «Первое в истории издание Rick And Morty Cryptoart», за 150 000 долларов через тихий аукцион на платформе Nifty Gateway, принадлежащей Gemini.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *