Управление рисками и смягчение их последствий через Dohrnii

Управление рисками — важная часть любого инвестиционного портфеля. Это процесс выявления, анализа и защиты инвестиций от неопределенных рыночных явлений. Снижение рисков еще более важно в инвестиционном портфеле криптовалюты из-за нестабильности, связанной с этим инвестиционным классом.

Уоррен Баффет, король ценностного инвестирования, предостерегает всех инвесторов, используя свое известное правило — не терять деньги. Однако следовать этому правилу в реальных инвестиционных сценариях не так просто. В криптопространстве есть несколько подводных камней, таких как «черные дыры» для инвестиций и значительные колебания цен, которые подвергают средства инвесторов значительному риску.

В этой статье рассматривается Dohrnii, новый блокчейн-проект, целью которого является ознакомление криптоинвесторов с основами рынка, повышение их доходности и, в конечном итоге, увеличение их портфелей.

Важность управления рисками для инвестиционного портфеля

Большинство криптоинвесторов теряют деньги из-за отсутствия надлежащих стратегий управления рисками и доступа к важной информации в реальном времени, которая определяет тенденции криптовалюты. Итак, как платформа Dohrnii может помочь в решении этой проблемы?

Криптопространство изобилует возможностями, способными изменить жизнь. Это его главная привлекательность и в то же время самый значительный риск. Предлагая платформу, которая позволяет криптоэнтузиастам учиться и инвестировать на ходу, Дорни надеется произвести революцию в пространстве и уравнять поле для всех инвесторов.

Dohrnii предоставляет инвесторам инвестиционную информацию, синтезированную на основе больших данных, с использованием сложных алгоритмов на основе искусственного интеллекта. Эта синтезированная информация экспоненциально увеличивает шансы инвестора на успешную сделку.

Например, представьте, что у вас есть доступ к инструментам, которые могут автоматически выполнять сделки на основе триггерных событий, и которые легко настраиваются, так что любой может адаптировать и оптимизировать их на основе своей стратегии. Эти инструменты могут помочь инвесторам снизить определенные виды рисков, такие как некоторые события «черного лебедя» или рыночные распродажи.

Управление рисками — как Dohrnii помогает инвесторам снизить определенные риски.

Средний инвестор обычно не готов к большим волатильным движениям, которые мы наблюдаем в криптопространстве. Твит Илона Маска, кита, продающего большую часть своих активов в монете с малой капитализацией, жесткие меры со стороны регулирующих органов … каждое из этих действий может оказать драматическое влияние на рынок, но все же очень немногие инвесторы имеют механизм защиты. Платформа Dohrnii позволяет инвесторам использовать инструмент без кода для настройки и автоматизации торговых стратегий, используя триггерные события, которые будут независимо предпринимать действия от имени инвестора при выполнении определенных условий.

Что делает платформу еще более особенной, так это возможность инвестора делиться своей стратегией с другими пользователями. Инвестор, создавший стратегию, будет использовать функцию смарт-контракта Dohrnii, чтобы включить свою стратегию в смарт-контракт и позволить другим пользователям получить доступ и заблокировать свои средства в стратегии. Это позволяет пользователю, создавшему стратегию, сохранять право собственности и монетизировать ее, а также свободно и безопасно распространять ее среди пользователей, которые хотят использовать эту информацию.

Заключение

Снижение рисков имеет решающее значение для любого успешного криптоинвестора. Этот процесс обычно требует от инвестора анализа огромных массивов данных для принятия обоснованных решений с применением надлежащих стратегий снижения рисков. Dohrnii упрощает этот процесс, обеспечивая уровень риска, соответствующий их профилю и индивидуальности трейдера.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *