Ubisoft выбирает блокчейн-стартап для своей лаборатории предпринимателей

Тема шестой ежегодной Entrepreneurs Lab — «Блокчейн и позитивные развлечения».

Aleph.im, стартап в области хранения и вычислений на основе блокчейнов, был выбран для участия в шестом сезоне Лаборатории предпринимателей Ubisoft, предлагая дальнейшее знакомство с развивающейся индустрией блокчейнов.

Французский разработчик видеоигр руководит Лабораторией предпринимателей в течение последних шести лет, предлагая стартапам и предпринимателям возможность доступа к ресурсам и опыту компании по мере того, как они расширяют масштабы и коммерциализируют свои продукты. В этом сезоне основное внимание уделяется «блокчейну и позитивным развлечениям». Помимо Aleph.im, для участия были отобраны еще 11 стартапов из Канады, Европы и Австралии.

«Мы очень гордимся тем, что приветствуем все эти талантливые стартапы в шестом сезоне конкурса Ubisoft Entrepreneurs. Lab », — сказала Вирджиния Хаас, главный операционный директор студий Ubisoft.

Джонатан Шемул, генеральный директор Aleph.im, объяснил направление деятельности своей компании:

« Наша основная задача — создавать децентрализованные облачные сервисы. реальность. Это действительно отрадно, что такой успешный бизнес стоит за нашим видением создания следующего поколения облачных сервисов, которые будут открытыми, неудержимыми и ненадежными ».

Программа наставничества дает Aleph.im возможность улучшить свою децентрализованную экосистема при прямой поддержке экспертов Ubisoft в предметной области. Конечная цель, согласно Aleph.im, состоит в том, чтобы объединить технологию блокчейн и социальные развлечения, чтобы «двигать будущее развлечений».

2021 год стал большим годом для стартапов блокчейн с венчурным капиталом и частным капиталом. фирмы вкладывают сотни миллионов долларов в десятки проектов. В отличие от повального увлечения ICO 2017 года, именно умные деньги приводят к привлечению капитала, при этом такие компании, как JPMorgan Chase, Mastercard и UBS, пообещали внести большие суммы денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *