tZERO запатентовала сервис внедрения криптоактивов в трейдинговые системы

Платформа для обмена security-токенов tZERO запатентовала решение для внедрения криптовалют в традиционные трейдинговые системы. В документе описывается процесс осуществления таких операций.

Отмечается, что разработка может быть использована для мониторинга данных из различных источников для выявления наиболее оптимальных котировок, а также обеспечения безопасности обеих позиций по цифровым активам (средств на стороне покупки и цифровых активов или финансовых обязательств на стороне предложения) перед осуществлением транзакции.

Кроме того, интеграционная платформа включает в себя сервис, объединяющий традиционные торговые системы с криптовалютными биржами. «С этой целью платформа использует протокол для трейдинга и взаимодействия брокер-дилеров, альтернативных торговых систем и бирж и преобразует сообщение так, чтобы оно могло быть оформлено с использованием криптографических методов», — отмечается  в документе.

Добавим, по словам разработчиков, система может использоваться и для проведения публичных предложений ценных бумаг, например IPO, а также при операций с акциями на вторичных рынках. Для этого необходима их регистрация в Комиссии по ценным бумагами и биржам США (SEC).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *