Twitter и GM рассматривают возможность добавления биткойнов в свои балансы

Twitter может добиваться добавления биткойнов в свой баланс, чтобы следовать за Square, которым также управляет Джек Дорси. Финансовый директор компании Нед Сигал в интервью CNBC указал, что компания рассматривает BTC как актив, который она может добавить к своему балансу.

Это обсуждение возникло после того, как Tesla потрясла мир, когда было объявлено, что недавно он купил большую сумму биткойнов.

Ссылки по теме: Ветеран Уолл-стрит открывает собственный биткойн-фонд с инвестициями в 25 млн долларов

Twitter будет покупать биткойны дальше?

Twitter может стать следующей крупной фирмой, которая купит биткойны, согласно недавнему интервью с финансовым директором компании и CNBC. Исполнительный директор сказал, что Twitter «заранее продумал» с точки зрения того, как он может участвовать в биткойнах и криптовалюте, особо упомянув добавление актива в свой баланс как потенциальный путь, по которому он может пойти.

‘Мы заранее продумали, как мы можем платить сотрудникам, если они просят оплату в биткойнах, как мы можем платить поставщику, если они просят оплату в биткойнах, и нужно ли нам иметь биткойны на нашем балансе. ‘

& quot; Мы заранее продумали, как мы можем платить сотрудникам, если они просят их платить в #bitcoin, и как мы можем платить продавцу, если они попросили заплатить в #btc и нужно ли иметь #btc на нашем балансе & quot; говорит @NedSegal $ TWTR. pic.twitter.com/KjIgnqDmYC

— Squawk Box (@SquawkCNBC) 10 февраля 2021 г.

Это произошло вскоре после того, как исполнительный директор GM сказал в комментарии, что его фирма в настоящее время «не планирует» инвестировать в биткойн, но «продолжит оценку». Ключевое слово здесь — «продолжить», предполагающее, что фирма уже рассматривала возможность принятия такого решения.

Генеральный директор GM НЕ ПЛАН КОМПАНИИ ИНВЕСТИРОВАТЬ В BITCOIN, НО ПРОДОЛЖИТ ОЦЕНКУ

— * Уолтер Блумберг (@DeItaone) 10 февраля 2021 г.

Ссылки по теме: & nbsp; 3 внутрисетевых трендов биткойнов показывают, что рынок макро-быков набирает обороты
 Лучшее изображение с Unsplash
График от TradingView.com
Ценники: xbtusd, btcusd, btcusdt
Twitter и GM рассматривают возможность добавления биткойнов в свои балансы 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *