Как BTCST предоставляет востребованные варианты выхода для биткойн-майнеров

Мир находится в поисках урожая. Поскольку центральные банки продолжают печатать все больше и больше бумажной валюты, люди вынуждены искать альтернативные активы во имя сохранения и роста богатства. Нигде это не так справедливо, как в сфере криптовалюты, где с лета резко выросла популярность проектов DeFi, построенных на основе Ethereum. В конце концов, однако, мы начинаем видеть, как эти активы превращаются в ОГ цифровой ценности: Биткойн.

Стандартный биткойн-токен хешрейта, или BTCST, является одним из самых привлекательных примеров, выводимых на рынок, доходность которого привязана как к биткойнам, так и в них. BTCST был создан, чтобы решить одну из основных проблем для майнеров биткойнов, но также привлекает инвесторов, ищущих возможности майнинга BTC.

Для майнеров BTC серьезным препятствием для участия является ограниченное количество вариантов выхода. BTCST решает эту проблему, обеспечивая ликвидность биржевого уровня для добычи биткойнов. Каждый BTCST обеспечивается мощностью майнинга биткойнов в размере 0,1 терахеша в секунду (TH / s).

Для инвесторов, желающих расширить свое присутствие в биткойнах, BTCST интересен как с точки зрения холдинга, так и с точки зрения ставок. Актив BTCST будет работать как биткойн-токен с кредитным плечом, свободный от риска ликвидации. Это связано с тем, что рыночная цена определяется как дисконтированный денежный поток соответствующей мощности майнинга. Кроме того, держатели BTCST, которые ставят токен через Dapp проекта, получают реальные BTC напрямую в качестве вознаграждения. На момент написания этой статьи эта доходность превышала 60% годовых.

DeFi поверх Биткойна более привлекателен для инвесторов из-за возможности вознаграждать участников в самом BTC. Это заметно отличается от большинства более популярных протоколов, которые вознаграждают участников тем же самым. Тот факт, что BTCST функционирует как токен BTC с кредитным плечом, помимо вознаграждений, которые владельцы BTC могут заработать от размещения токенов, делает его интересным активом для рассмотрения, учитывая беспрецедентный бычий рынок BTC, который мы наблюдаем сегодня.

В дополнение к вышесказанному, проект был занят привлечением некоторых из крупнейших майнеров BTC и майнинговых пулов для передачи хэш-мощности, которая будет использоваться для андеррайтинга токена. Помимо поддержки хешрейта от майнинговых ферм Ke Wo Ying и 360power, они недавно объявили, что 5 майнеров, что составляет около 12% от всего глобального хешрейта BTC, начали работать с BTCST в качестве майнеров токенизации.

Мы ожидаем, что рынки деривативов и DeFi в целом, помимо Биткойна, будут продолжать расти из-за потребности в ликвидности и хеджировании со стороны самих биткойн-майнеров. Это в сочетании с беспрецедентным бычьим рынком и поиском доходности от более общих криптоинвесторов означает, что мы будем внимательно следить за развитием BTCST.

& nbsp;

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *