Творчество в 2022 году не ограничивается реальным миром. Вот удивительный взгляд на это Томаса Севчика

Эксперты говорят, что четыре элемента необходимы для того, чтобы мир метавселенной укоренился и процветал: иммерсивный реализм, доступ и идентичность, функциональная совместимость и масштабируемость. Достижение их без изменения законов физики требует сложной технологии и финансовых компромиссов. Быстро просмотрите несколько появляющихся метавселенных, и вам будет легко определить, что их создатели сделали приоритетными, а чем им пришлось пожертвовать.

Такие компромиссы практически незаметны на pax.world. Его создатель, Фрэнк Фитцджеральд, потратил годы на решение проблем со всех сторон и оптимизацию pax.world по всем четырем параметрам. И он хочет показать миру, к чему привела его пятилетняя фора и упорный отказ признать, что все невозможно.

Pax.world, запуск которого состоится летом 2022 года, настолько проработан, что некоторые из лучших умов с самым богатым воображением стекаются сюда, чтобы предварительно ознакомиться с ним.

Одним из таких великих умов является Томас Шевчик, всемирно известный архитектор и градостроитель.

Шевцик, генеральный директор Artesia, работает с предприятиями и правительствами по всему миру, как правило, над крупными проектами. Со страстью к метавселенной, творчеству и архитектуре, он хотел поговорить о pax.world. Вот краткое изложение его комментариев.

Отвечая на вопрос о своей карьере в области инноваций, Шевчик сказал: «Я создал ранние версии метавселенной — в своей вполне реальной песочнице и на бумаге, создавая свои собственные карты воображаемых земель и городов. Дальше было легко”

За его скромностью скрываются значительные профессиональные достижения.

«Мне посчастливилось быть предпринимателем, а также участвовать во многих выдающихся международных проектах. Некоторые из них очень масштабны, например, создание целых городских районов во многих частях мира, в то время как другие являются захватывающими, например, брендирование миров и событий. Некоторые из них уникальны, на ум приходят частные города и противоположные инвестиции».

Разговор перешел к криптографии, метавселенной и участию Шевчика в финансовой революции.

«В первые дни я как бы наблюдал со стороны. Меня интересуют вопросы, связанные с суверенитетом, особыми зонами и идеями альтернативного управления, поэтому я рассматривал их с этой точки зрения.

«Лично я довольно рано увлекся криптографией и очень этому рад».

В метавселенной. Шевчик отметил: «Это логичное развитие, верно? Люди по своей природе любопытные существа, которые постоянно расширяют свой кругозор, а затем хотят большего».

«Метавселенная не является нереальной или бесчеловечной. На самом деле, это глубоко человечно и совершенно реально, создавая миры и опыт на новом уровне. Утопично и прагматично одновременно».

Точка зрения Шевчика – это уникальный и гуманистический взгляд на метавселенную. Он утверждает, что метавселенная — это возможность отпраздновать человеческий опыт через pax.world способами, невозможными в реальном мире.

Pax.world не только готов к использованию, но и готов к инновациям в физическом мире, – сказал он. По словам Сецвика, обучение в метавселенной обладает исключительным потенциалом для решения многих социальных проблем, с которыми люди борются в реальном мире.

По словам Шевчика, метавселенная задает неотразимые вопросы о нашем «реальном» мире.

«Рассказ о пространственном планировании, идея «качества и уникальности», например, сразу же исследуется при работе в метавселенной».

Он убежден, что pax.world — это не что иное, как заря новой эпохи открытий для человечества.

«Это гораздо больше, чем просто желание построить землю. На самом деле это означает перепозиционирование городов, компаний и организаций».

«Я уже работаю над огромными проектами реального мира, явно связанными или дополненными векторами, измерениями, расширениями в метавселенную или с ней».

Шевцик уверен, что проект pax.world готов и является подходящим средством для воплощения его прогрессивных идей.

Pax.world с реалистичным стилем, основанным на реальности, низкими системными требованиями (доступ к нему можно получить с Chromebook за 300 долларов), сложной экосистемой с беспрецедентными возможностями и растущим миром, управляемым сообществом, соответствует областям прогресса.

Команда создателей Pax.world в восторге от того, что Томас Шевчик и его команда присоединились к команде, и скоро представит других великих умов и опытных авторов, которые должны присоединиться к семье pax.world. Ищите pax.world этим летом. Его будет нетрудно пропустить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *