Ценовой анализ Ripple: диапазон XRP ограничен около $ 1, поскольку прорыв кажется неизбежным

Ключевой уровень поддержки: 1 доллар США; 0,97 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 1,2 доллара

В последние три дня цена XRP колеблется чуть выше 1 доллара. Любые откаты быстро блокировались быками, которым пока удавалось удерживать XRP выше этого важного уровня.

Ценовое движение XRP в последние несколько дней было очень спокойным, что указывает на неизбежность выхода из нисходящего треугольника (отмеченного синим цветом). Обычно волатильность всегда исчезает перед серьезным прорывом. В настоящий момент поддержка на уровне 1 доллара держится хорошо, а сопротивление на уровне 1,2 доллара можно протестировать в случае прорыва выше вымпела.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: объем торгов уменьшается по мере того, как мы приближаемся к концу вымпела. Как только он сломается, объем должен восстановиться.

RSI: в соответствии с движением цены, RSI достигает более низких максимумов. Это имеет медвежью сторону.

MACD: скользящие средние на дневном таймфрейме завершили «медвежий крест» два дня назад, указывая на то, что XRP может упасть ниже 1 доллара. Гистограмма также находится на отрицательной стороне. Однако, если XRP не пробьет уровень поддержки в 1 доллар, слишком рано переходить на медвежью сторону.

График от TradingView

Смещение

Нейтрально. Цена XRP может меняться в любом направлении, и разрыв текущего вымпела может произойти в любой момент. Хотя MACD подает медвежий сигнал, еще слишком рано менять предвзятость, пока мы не добьемся полного прорыва вымпела. Волатильность снижается в ожидании прорыва.

Краткосрочный прогноз цены XRP

Пока XRP не оторвется от синего вымпела, цена будет оставаться близкой к 1 доллару, особенно когда мы приближаемся к вершине формации. Волатильность может продолжать снижаться при минимальных ценовых движениях. Это может измениться, как только объем вернется, и цена попытается оторваться от поддержки в 1 доллар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *