Ценовой анализ Ethereum: может ли ETH нацелиться на новый ATH после 8% ежедневного всплеска?

Ключевые уровни поддержки: 4000, 4329 долларов

Ключевые уровни сопротивления: 4566 долларов США, 4868 долларов США (ATH)

Вчера ETH успешно повторно протестировал уровень поддержки в 4000 долларов, и с тех пор цена растет. Он также преодолел сопротивление на уровне 4329 долларов, которое теперь превратилось в поддержку. Если этот импульс сохранится, то быки по ETH могут вернуть себе психологический уровень в 4500 долларов. На момент написания этой статьи криптовалюта выросла примерно на 8% за последние 24 часа.

Более того, на графике ETH / BTC ралли продолжается, и вчера ETH достиг нового максимума на уровне 0,087 BTC. Однако дальнейшее повышение может подождать, поскольку биткойн сегодня также превышает 50 тысяч долларов.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: вчера был очень высокий объем торгов. Как только ETH отскочил от поддержки в 4000 долларов, «быки» вступили в силу и быстро подняли цену до 4200 долларов. Это показало, что ETH хорошо защищен на этом ключевом уровне поддержки.

RSI: RSI снова изгибается вверх, и, поскольку он достиг более высокого минимума, несмотря на обвал, быки быстро пришли, чтобы поднять цену.

MACD: MACD готовится к бычьему пересечению на дневном таймфрейме. Похоже, что это произойдет через один или два дня, если импульс останется прежним. Если это произойдет, ETH должен повторно протестировать свой исторический максимум и доставить BTC проблемы с парой ETH / BTC.

График от TradingView

Смещение

Предвзятость в отношении ETH стала бычьей. Это произошло после успешного повторного тестирования уровня 4000 долларов, за которым последовало сильное ралли.

Краткосрочный прогноз цен на ETH

Быстрое восстановление Ethereum вернуло доверие к рынку, и снова вернулись к риску. Об этом свидетельствует динамика цены и импульс, который в ближайшем будущем может вырасти до 4500 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *