Sphynx: универсальная децентрализованная биржа на Binance Smart Chain (BSC)

Поклонники DeFi всегда ищут разные способы заработка на рынке децентрализованных финансов. Однако список торговых платформ, платформ для ставок и фарма, доступных в этой области, может быть огромным для новичков.

В большинстве случаев трейдерам приходится использовать разные платформы для своей деятельности в DeFi, такой как построение графиков, торговля, ставки и многое другое. Но Sphynx стремится изменить это, предоставляя универсальную платформу для трейдеров и инвесторов DeFi.

Что такое сфинкс?

Sphynx — это универсальная децентрализованная биржа, построенная на базе Binance Smart Chain (BSC) для ставок, торговли, хранения и фарма токенов и многого другого.

Sphynx предлагает единую платформу, на которой есть все, что может понадобиться трейдеру или инвестору для успешной навигации по рынку DeFi, включая консолидированный кошелек, который дает пользователям возможность просматривать свои цифровые активы, динамические диаграммы, фермы, порталы для ставок и многое другое.

Он разработан, чтобы позволить пользователям быстро торговать и выполнять другие связанные действия, что достигается за счет автоматизированных настроек взаимодействия с пользователем.

Платформа автоматически настраивает любые действия пользователей на платформе. Например, когда пользователи ищут конкретный токен на платформе, своп автоматически настраивается так, чтобы трейдеры могли его покупать. Кроме того, если трейдеры хотят продать какие-либо свои цифровые активы, они просто нажимают на конкретный актив, и своп будет автоматически настроен на продажу.

Утилиты Sphynx

Платформа Sphynx предлагает пользователям несколько утилит, которые предназначены для упрощения их торговли и инвестирования. Некоторые из них включают:

  • Схема папируса ‌

Диаграммы папируса сфинксов позволяют пользователям составлять диаграммы, исследовать и размещать заказы на любой токен на BSC. Используя графики, трейдеры могут проверять важную торговую информацию, включая рыночную капитализацию, ликвидность и книги заказов, не покидая платформу.

  • Единый кошелек сфинксов

Платформа предоставляет пользователям консолидированный кошелек Sphynx Wallet, который позволяет им хранить свои активы, торговать напрямую из Sphynx в любое время и сокращать транзакционные издержки при передаче токенов между различными платформами, которые она предлагает.

  • Пулы для ставок в Ниле

Sphynx Nile Pools позволяют проектам DeFi, основанным на BSC, ускорить их внедрение, распределяя часть своих токенов среди держателей токенов SPHYNX. Nile Pools также позволяет существующим проектам развивать отношения с сообществом верных сторонников сфинксов.

  • Пирамидальное земледелие ‌

Фермерство пирамиды сфинксов позволяет пользователям зарабатывать токены SPHYNX путем создания ликвидности для желаемой пары и последующего обеспечения ликвидности пирамиды. Sphynx предлагает аппетитную годовую процентную ставку в качестве стимула для пользователей обеспечивать ликвидность для своих любимых проектов DeFi.

  • IDO LaunchPad ‌

Стартовая площадка Sphynx предназначена для предоставления платформы для запуска новых многообещающих проектов DeFi, при этом разработчикам не придется тратить время на поиск аудитории и создание сообщества, поскольку у них уже будет развитое сообщество на Sphynx.

/ p>

  • Мост ETH

Платформа SphynxSwap предлагает мост между Ethereum и Binance Smart Chain с их панелью запуска и функциями DEX, что позволяет пользователям легко переключаться между двумя сетями без проблем.

Представляем SphynxSwap

SphynxSwap — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM), который позволяет обменивать любую комбинацию из двух токенов на платформе.

Пользователи могут быстро обменивать свои токены и не беспокоиться о высоких комиссиях за транзакции. Sphynx также позволяет инвесторам пассивно зарабатывать, размещая свои токены на платформе. Он имеет функцию выращивания урожая, при которой пользователи могут делать ставки на токены поставщика ликвидности (LP) и зарабатывать SPHYNX.

Токен SPHYNX

SPHYNX — это собственная криптовалюта платформы. Это токен BEP-20 с общим объемом предложения 1 миллиард SPHYNX.

У токена есть функция минтинга, доступ к которой может получить только MasterChef для ферм и платформы для ставок. MasterChef — это смарт-контракт, который контролирует, что и как может делать ферма. Это главный код, выполняющий все операции.

Будущие интеграции

Sphynx намеревается продолжить разработку своей платформы и расширение ассортимента продуктов, поскольку криптоиндустрия продолжает расти.

Некоторые будущие интеграции, над которыми в настоящее время работает Sphynx, включают:

  • NFT MarketPlace

Поскольку пространство NFT в настоящее время вызывает волну, Sphynx стремится полностью его охватить. Совет суверенных сфинксов состоит из 8 888 предметов коллекционирования NFT, которые будут вознаграждать держателей небольшим процентом комиссионных сборов, взимаемых на платформе. Торговая площадка Sphynx NFT все еще находится в стадии разработки и скоро будет запущена.

  • Межсетевой трейдинг ‌

Sphynx планирует расширить свою деятельность на другие умные сети, помимо BSC, чтобы повысить функциональную совместимость криптоактивов, включая запуск моста ETH.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *