Цена Unibright (UBT) взлетает после размещения ставок DeFi и партнерства на уровне предприятия

Цена Unibright выросла до нового рекордного уровня благодаря новым партнерским отношениям и официальному документу Baseledger, раскрывающему ставки DeFi.

По мере того, как Биткойн (BTC) и Etheruem (ETH) приобретают легитимность в высших финансовых кругах, что в конечном итоге поможет распространению цифровых валют, проекты, предлагающие решения для блокчейнов корпоративного уровня, также привлекают внимание со стороны корпоративного сектора и инвестиционного класса.

Проданный как один из следующих технологических прорывов, который произведет революцию в нынешнем цифровом ландшафте и откроет новую эру децентрализации, предприятия и корпорации уже проявили огромный интерес к тому, как технологию блокчейн можно интегрировать в их операции, чтобы помогают сэкономить деньги и повысить эффективность.

Одним из проектов, ориентированных на решения блокчейн корпоративного уровня, является Unibright (UBT), цена которого в 2021 году выросла более чем на 350%, с 0,39 доллара США на 1 января до рекордного уровня. максимум 19 февраля — 1,72 доллара.

4-часовой график UBT / USD. Источник: TradingView

Три причины недавнего резкого скачка цен на Unibright (UBT) — это выпуск корпоративного решения Baseledger, крупные партнерства, доказавшие свою эффективность на практике. использование и увеличение объемов торгов, происходящих в результате интеграции DeFi, и токены начинают выводиться из обращения.

Блокчейн корпоративного уровня требует конфиденциальности

Первоначально Unibright был разработан с целью внедрения технологии блокчейн и контрактов в бизнес-сектор, предлагая решения корпоративного уровня, которые учитывают потребности конфиденциальности компаний, все операции которых не могут проводиться в публичной книге.

Проект является частью Baseline Protocol, инициативы с открытым исходным кодом, которая предназначена для объединения традиционных систем и нотариального заверения данных в общедоступных основных сетях, таких как Ethereum (ETH). Это достигается за счет объединения достижений в области криптографии и обмена сообщениями с блокчейном для обеспечения безопасных и частных бизнес-процессов по низкой цене.

25 февраля Unibright выпустила технический документ для Baseledger, который описывается как предложение «Публичный блокчейн, управляемый советом», который использует механизм консенсуса с доказательством заинтересованности, который «обеспечивает низкие и фиксированные затраты, высокую и гарантированную производительность, соблюдение конфиденциальности данных, координацию нескольких цепочек и интеграцию вне цепочки».

Согласно веб-сайту проекта, предприятия будут использовать токены UBT для доступа к продуктам бизнес-интеграции на основе блокчейн, а работники смогут делать ставки на токен, чтобы получать вознаграждения за выполнение работы в сети, например, за узел эксплуатации и развертывания.

Партнерские отношения указывают на растущий спрос

Недавние партнерские отношения и интеграция Unibright также вызвали оптимизм, поскольку в проекте есть такие известные компании, как Coca-Cola, которые теперь стремятся интегрировать блокчейн так в их обширные цепочки поставок.

23 февраля было объявлено, что CONA services подписала партнерство с Salesforce для отслеживания в реальном времени. CONA Services предоставляет ИТ-услуги всем поставщикам и разливщикам Coca-Cola, а в августе 2020 года выяснилось, что они сотрудничают с Unibright в рамках усилий по разработке корпоративных блокчейн-приложений, которые создали «гавань для бутылок Coca-Cola».

На последнем объявлении о прибылях и убытках Coca-Cola председатель и главный исполнительный директор Джеймс Куинси подробно рассказал, как их инвестиционная группа по розливу в бутылки помогла дальнейшему улучшению показателей операционной рентабельности.

Интеграция с такими компаниями, как Salesforce и Coca-Cola, является плацдармом для получения доступа к более широкому рынку, поскольку все больше компаний узнают, как внедрение блокчейна может помочь в сокращении операционных расходов и повышении эффективности.

Рекордный объем торгов и подверженность DeFi

Объем торгов для UBT вырос в среднем с 3 миллионов долларов в день до более чем 18 миллионов долларов 19 февраля, поскольку его цена установила новый универсальный Настало время анонсировать первый тизер о предстоящем выпуске официального документа Baseledger.

После первоначального всплеска объем торгов снизился до среднего дневного уровня в 5 миллионов долларов, но это заметно выше, чем в предыдущие недели.

UBT также извлек выгоду из интеграции с популярными децентрализованными биржами. такие как Uniswap, и совсем недавно он был добавлен в обмен QuickSwap, DEX уровня 2, построенный на Polygon (MATIC).

UBT вырос на 40% после листинга QuickSwap 28 февраля и теперь, когда растет количество токенов выводится из обращения и блокируется в пулах ликвидности DeFi, инвесторы ожидают, что цена вырастет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *