Цена REN выросла на 60%, достигнув нового максимума после недавней интеграции DeFi.

Цена REN достигла нового рекордного уровня вскоре после его недавней интеграции с Binance Smart Chain.

19 февраля цена Ren (REN) резко упала на 65%, поскольку протокол, ориентированный на совместимость, продолжал накапливаться из кошельков китов, содержащих более 1 миллиона REN.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что REN вырос с 0,99 доллара 18 февраля и установил новый рекордный максимум в 1,84 доллара 19 февраля. Движение к новому максимуму произошло, поскольку объем торгов REN также достигла 704 миллионов долларов за последние 24 часа.

4-часовой график REN / USDT. Источник: TradingView

Внимание к протоколу получило заметный всплеск в конце января, когда было объявлено, что Dogecoin (DOGE) будет интегрирован с REN, что позволит торговать renDOGE. в растущей экосистеме DeFi.

С тех пор экосистема REN продолжала расширяться, поскольку все больше проектов высшего уровня, таких как Filecoin (FIL), претерпели преобразование в renFIL, который в настоящее время рассматривается для добавления в экосистему AAVE.

Интеграция Binance Smart Chain усиливает возможности использования REN

15 февраля REN торговался на уровне 0,94 доллара, прежде чем было объявлено, что RenBridge 2 запущен и интегрирован с Binance Smart Chain. С того времени объем торгов неуклонно увеличивался, а также общая стоимость, зафиксированная на RenVM.

Общее значение заблокировано на REN. Источник: Defi Llama

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали определять оптимистичный прогноз для REN 18 февраля, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Cointelegraph Markets Pro — Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой REN

Как видно из диаграммы выше, оценка VORTECS ™ начала расти после объявления RenBridge 2 15 февраля и достигла пика в 81 февраля. 18, незадолго до того, как цена на REN начала расти.

Недавняя интеграция с BSC привлекла новое внимание к REN, чему препятствовали высокие транзакционные издержки в сети Ethereum.

С ростом децентрализации финансов взаимодействие между сетями блокчейнов становится важным для хорошо функционирующего рынка, а REN становится ключевым элементом межсетевого взаимодействия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *