Цена Бонка упала на 10%, так как трейдеры поддерживают новую губку для монет Polygon Meme V2, которая взорвется

Цена монеты-мема Bonk (BONK), основанной на Солане, за последние 24 часа упала на 10 %, положив конец бычьему оптимизму, начавшемуся на прошлой неделе.

BONK сейчас упал на 64 % по сравнению с рекордным максимумом в декабре, поскольку интерес среди розничных инвесторов начинает падать.

Пока BONK переживает трудности, некоторые трейдеры переводят средства в недавно выпущенный токен Sponge V2 (SPONGEV2) на Polygon, делая ставку на то, что это может стать следующей монетой-мемом, которая взорвется.

Цены на BONK резко падают по мере усиления распродаж

Начиная с прошлой среды, BONK пережил значительный рост цен, в результате которого цена токена достигла 0,0000141 доллара США впервые с 17 января.

Однако это ралли закончилось: за последний день стоимость BONK упала до 0,000123 доллара.

Цена токена быстро приближается к 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) на 4-часовом графике, которая часто действует как динамическая поддержка или сопротивление.

Если BONK упадет ниже этой EMA, это может привести к еще более резкой распродаже.

Большую тревогу инвесторов вызывает то, что объем спотовых торгов BONK снизился со вчерашнего дня на целых 44 %.

Это огромное падение может означать, что инвесторы теряют доверие к токену и стремятся закрыть свои позиции.

Подобные ситуации нередки для BONK, учитывая его статус монеты-мема, не имеющей реальной пользы.

Таким образом, несмотря на то, что стоимость токена агрессивно падает, он может так же быстро развернуться и возобновить ралли, которое началось на прошлой неделе.

Более широкий спад затронул секторы мем-монет и альткойнов

Хотя динамика цен на BONK, несомненно, вызывает беспокойство у держателей, падение цен наблюдается не только у токена.

Почти все основные монеты мемов упали за последние 24 часа, включая Dogecoin (DOGE), сиба-ину (SHIB) и Пепе (PEPE).

Эта распродажа предполагает, что сектор мем-монет может столкнуться с более широкой проблемой.

Однако ведущие альткойны, такие как Ethereum (ETH) и Solana (SOL), также упали со вчерашнего дня.

Когда основные криптовалюты падают в таком тандеме, это обычно сигнализирует об ухудшении настроений и о том, что инвесторы вообще выводят средства с рынка криптовалют.

Похоже, что не существует явного фундаментального катализатора такого поведения, и определенную роль, вероятно, играет степень фиксации прибыли.

В любом случае, время покажет, является ли BONK и откат рынка криптовалют просто сигналом или признаком более продолжительного нисходящего тренда.

Sponge V2 бросает вызов медвежьему настрою и демонстрирует прирост в 84 % после миграции полигонов

Однако, в то время как BONK и другие монеты-мемы испытывают трудности, токен Sponge V2 на основе Polygon, похоже, выдерживает шторм.

Запущенный как преемник популярного мем-токена Sponge (SPONGE), Sponge V2 стремится развить успех оригинала за счет расширения функциональности и перехода на новую цепочку.

В Sponge V2 будут представлены новые функции, такие как игры с целью заработка (P2E) и ставки, которые в конечном итоге превзойдут по размеру версию V1.

Владельцы Sponge V1 могут поставить свои токены и заработать SPONGEV2 в качестве вознаграждения — при этом доходность Polygon в настоящее время составляет 1519% в год.

Несмотря на то, что команда анонимна, Sponge V2 по-прежнему пользуется преимуществами огромного онлайн-сообщества, включающего 32 000 человек в Твиттере.

Существует даже предположение, что криптовалютная знаменитость Джастин Сан инвестировал в проект, учитывая, что ранее он инвестировал в оригинальный токен SPONGE.

С точки зрения цены SPONGEV2 показал исключительно хорошие результаты после перехода на Polygon: за последнюю неделю он вырос на 84 %.

По данным DEXTools.io, в настоящее время насчитывается более 50 000 держателей токенов, а общая рыночная капитализация SPONGEV2 составляет 41 миллион долларов США.

Некоторые известные трейдеры ожидают еще большего роста SPONGEV2, а ютубер Джейкоб Бери заявляет, что это «лучшая монета-мем, которую можно купить сейчас».

Поскольку в ближайшее время планируется дальнейший листинг на бирже, SPONGEV2 может стать незаметной монетой-мемом, за которой стоит следить спекулятивным инвесторам.

Посетить сайт Sponge V2

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, поэтому читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Пост «Цена Bonk упала на 10%, так как трейдеры поддерживают новую губку для монет-мемов Polygon Meme V2, которая взорвется», впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *