Trace Network привлекает стратегические инвестиции на сумму более 1,6 миллиона долларов от ведущих инвесторов в блокчейн

Корпоративный протокол DeFi, основанный на NFT, Trace Network со своей перспективной торговой площадкой Bling NFT для предметов роскоши и стиля жизни начал запуск собственного токена TRACE. В процессе Trace Network удалось привлечь более 1,6 миллиона долларов от стратегических инвесторов отрасли, которые пойдут на финансирование развития полноценной экосистемы.

Благодаря эффективному внедрению технологии блокчейн Trace Network работает над переопределением жизненного цикла продукта и поддержанием возможности отслеживания по всей цепочке поставок до конечного пользователя. Добавленная стоимость, предлагаемая проектом, привлекла внимание основной отрасли, что побудило их играть активную роль в развитии Trace Network, предоставляя начальный капитал и косвенную помощь в проникновении на рынок и расширении охвата.

По мере развития проекта предложения Trace Network в целом включают Bling — уникальную торговую площадку NFT для предметов роскоши, выпущенную ограниченным тиражом; виртуальная бизнес-сеть, которая действует как обмен данными для обеспечения устойчивости и прослеживаемости, а также подтверждения бизнес-транзакций из виртуальных бизнес-сетей, что обеспечивает возможности DeFi для предприятий.

Bling уникален в своем роде, поскольку он создает мост между предметами роскоши ограниченного выпуска и активами блокчейна, позволяя производителям создавать NFT, представляющие их продукты, и размещать их на рынке для продажи или аукциона. Между тем, пользователи могут пролистать список, выбрать понравившийся товар и совершить покупку. Как только они владеют NFT, они также получают право собственности на роскошный продукт, выпущенный ограниченным тиражом. Они могут либо сохранить NFT, либо обменять его, либо разместить заказ, чтобы получить реальный физический предмет, доставленный к их порогу.

Между тем среди стратегических инвесторов, оказывающих поддержку Trace Network, есть такие крупные отраслевые компании, как AU21 Capital, NGC Ventures, OKEx Blockchain Dream Ventures, LD Capital, Spark Capital, Morningstar Ventures, Inclusion Capital, Lotus Capital, Spart Digital Capital Moonrock. Capital, Blocksync Ventures, 18.ventures, DAO Maker, Acheron Trading, EthDesign, Genblock Capital, Master Ventures, GBV Capital, Black Edge & nbsp; Capital и Moonwhale Ventures и даже бизнес-ангелы, такие как главный операционный директор и соучредитель Polygon Сандип Найлвал.

Trace Network также сотрудничает с Biconomy, чтобы обеспечить сквозные безгазовые транзакции на Bling и на платформе.

& nbsp;

Узнайте больше о Trace Network на — https://trace.network/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *