Торговый конкурс Bitget KCGI открывается для регистрации 20 октября с призовым фондом 100 BTC

Биржа деривативов Bitget объявила о запуске King’s Cup Global Invitational (KCGI). Согласно объявлению, призовой фонд конкурса составляет 100 BTC и 500 миллионов BGB, а также другие индивидуальные призы. Регистрация будет открыта с 20 октября по 4 ноября (UTC + 8), а соревнования начнутся с 10:00 30 октября до 10:00 20 ноября (UTC + 8).

Сообщается, что это ежегодное мероприятие для глобальных элитных трейдеров, проводимое в соответствии с принципами единства, справедливости и духа соперничества. «Этот конкурс призван предоставить равные условия для любителей торговли. Правила конкурса очень удобны. Приглашаем всех трейдеров принять участие в этой игре, — говорит Сандра, генеральный директор Bitget.

Общий призовой фонд: 100 BTC

Соревнование включает командный бой и индивидуальное соревнование, каждое с призовым фондом 50 BTC, что в сумме составляет 100 BTC.

Приз Team Battle или Territory Battle будет зависеть от количества команд. 1-100 команд разблокируют 10 BTC. 101-300 команд разблокируют 20 BTC, 301-500 команд разблокируют 30 BTC. 500+ команд разблокируют 50 BTC. Капитан может сформировать команду для вступления в бой, если в команде больше 30 человек. В течение периода регистрации подходящие пользователи могут выбрать своего любимого капитана, чтобы выиграть призы от торговли фьючерсами.

Общий призовой фонд будет разделен между десятью командами с наибольшей прибылью. В каждой команде капитан может получить 10% от общего приза команды. Оставшийся приз будет распределен между другими игроками в соответствии с их прибылью. 1-е место получит 30%, 2-е место — 20%, 3-е место получит 10%, а 4–10-е места разделят оставшиеся 30% в соответствии с пропорцией своей прибыли. Среди них 7 лучших капитанов команд с точки зрения выручки также могут получить индивидуализированный NFT. Для команд, входящих в тройку лидеров по торговой прибыли, каждый из трех участников команды может получить игровую консоль PS5.

Индивидуальные соревнования разделены на сеансы Суперлидеров (рейтинг по PNL%) и Супер героев (рейтинг по прибыли). Общий призовой фонд составляет 50 BTC каждый, который будет распределяться в зависимости от количества участников. 10 000 участников разблокируют 5 BTC, 10 000–20 000 участников разблокируют 10 BTC, 20 000–30 000 участников разблокируют 20 BTC, более 30 000 участников откроют 50 BTC.

Общий призовой фонд будет разделен между 10 лучшими командами / участниками с наибольшим процентом PNL и прибылью соответственно. В каждой сессии 1 топ-1 может разделить 40%, второе место разделит 20%, третье место разделит 10%, а места с 4-го по 10-е поделят оставшиеся 30% в соответствии с их долей в объеме торгов или прибыли. Топ-3 трейдеров также могут получить дроны DJI, клавиатуры HHKB и т. Д. Стоит отметить, что пользователи, участвующие в командном сражении, также имеют право участвовать в индивидуальном соревновании и делить приз.

Особые льготы: 5 миллионов болгарских ГБ

Чтобы привлечь больше постоянных и новых пользователей, есть также дополнительные мероприятия, такие как City Assembly, Lords Assembly, Airdrop for All, Lucky Lottery, Пост-соревновательный бонус и Early Bird Benefits, предлагающие в общей сложности 5 миллионов BGB. У всех участников есть шанс выиграть крутые электронные устройства и NFT с изображением конкурса.

Городское собрание: для дивизиона, получившего наибольшее количество мест в Territory Battle, все участники дивизиона получат бесплатную раздачу в размере 50 ГБ в порядке очереди. Общий объем аирдропа составляет 500 000 BGB. Собрание лордов: Лорды (капитаны) команды откроют пул наград BGB, если они смогут получить активных пользователей. Призовой фонд команды Top1 будет удвоен. В каждом дивизионе топ-10 капитанов с точки зрения привлечения новых пользователей получат эксклюзивный пакет преимуществ от Bitget, который будет «подписан» в качестве со-посланника следующего торгового конкурса.

Участники, общий объем торгов которых достигнет 50 000 долларов США во время конкурса, получат бесплатную раздачу в размере 99 BGB, подписавшись на наш официальный Twitter и присоединившись к нашему Telegram. Общий объем аирдропа составляет 1 миллион BGB. Пользователи могут зарабатывать очки, выполняя задания. За каждые 3 набранных балла участники будут квалифицированы для участия в «Лотерее удачи», чтобы разыграть Meebits NFT, очки HTC-VIVE VR, дроны DJI, игровые консоли PS5 и клавиатуры HHKB.

В конце конкурса участники, у которых есть чистый депозит в размере 2000 долларов США и совокупный объем торгов не менее 500 000 долларов США во время конкурса, получат 1 шанс выиграть эксклюзивный NFT, изготовленный на заказ для первого торгового конкурса Bitget. . Кроме того, Bitget подготовил программу Early Bird Benefits. Капитаны, которые зарегистрируются и завершат формирование своей команды за 5 дней до соревнования, получат пробные средства в размере 50 долларов США на фьючерсы до начала соревнования, а физические лица, которые зарегистрируются за 5 дней до соревнования, получат 20 долларов США.

Тема для KCGI-2021: борьба с проникновением пикселей

Тема KCGI 2021 — «Защитим Землю от вторжения пикселей». В нем рассказывается история о том, как квантовая цивилизация, находящаяся в шести световых годах от нас, планирует атаковать Землю своим передовым оружием, которое может быстро преобразовывать сущности в пиксели. Семь молодых людей из разных стран составляют сильнейшую боевую команду, каждый из которых овладевает одним из семи различных стихийных навыков: кремний, золото, земля, ветер, вода, огонь и гром для защиты Земли.

Bitget использовал это как фон для создания набора художественных работ NFT, представляющих различные формы энергий и объектов в истории. Коллекции будут вручены в качестве призов капитанам и удачливым пользователям, которые хорошо проявили себя в командном бою.

О Bitget

Bitget — одна из самых быстрорастущих бирж деривативов с 1,6 млн зарегистрированных пользователей по всему миру и средним дневным объемом торгов 5,6 млрд долларов. С миссией Better Trading, Better Life, Bitget стремится предлагать либеральные, совершенные и справедливые торговые услуги, включая торговлю фьючерсами, спотовую торговлю и покупку цифровых активов.

В качестве платформы, стремящейся к совершенству и инновациям, Bitget первым запустил три флагманских продукта: фьючерсы с маржой USDT, One-Click Copy Trade и Quanto Swap Futures, чтобы предоставить пользователям лучшие услуги. В настоящее время это шестая крупнейшая биржа деривативов и крупнейшая в мире платформа для торговли копиями криптоактивов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *