Торговая площадка NFT Hinata создает центр для сообщества аниме

Поклонники аниме, также известные как отаку, точно знают, куда идти, когда их самолет приземляется в Японии. Бесспорная аниме-столица мира находится в центральном токийском районе Акихабара, где аниме-персонажи бродят по улицам, как принцессы в Диснейленде, и почти каждый магазин на каждом этаже каждого здания обслуживает фанатов аниме.

В прошлом отаку-гайдзину (иностранцу) приходилось садиться на самолет в Японию или тратить непомерные суммы на обменный курс и доставку, чтобы получить эксклюзивные предметы коллекционирования аниме, произведенные в соответствии со строгими стандартами островного государства, которое породило культуру аниме.

COVID в наши дни не облегчает путешествие, однако стойким фанатам аниме больше не нужно смотреть в сторону Японии, а тем более ступать в магазин, чтобы удовлетворить свою потребность в коллекционных предметах, связанных с их любимой мангой, видеоигрой и т. д. или сериал. Это изменение связано с платформами NFT, ориентированными на аниме, такими как Hinata, которые делают процесс сбора NFT для аниме проще, чем когда-либо.

Рынок NFT от Hinata запускается с множеством функций

Рынок NFT Hinata, ориентированный на аниме, ориентируется на определенную аудиторию для NFT, обслуживая сообщество аниме, и создает сообщество с невероятным списком функций:

Эксклюзивные коллекционные предметы

Пользователи Hinata смогут найти оригинальные рисунки от создателей, работающих с платформой, для создания уникальных NFT. В будущем пользователи получат доступ к официально лицензированным произведениям из своего любимого аниме, а пользователи смогут участвовать в услугах по подписке, чтобы регулярно получать контент от своих любимых художников.

Благодаря своей закодированной природе NFT гарантируют, что физическое лицо владеет уникальным цифровым активом, и помимо владения цифровым произведением искусства пользователи Hinata могут получить физический предмет коллекционирования на дом на основе произведений искусства, которыми они владеют. Платформа принимает $ HiNATA, $ ETH и $ USDC от пользователей, которые хотели бы получить коллекционные карточки, плакаты и множество других физических предметов коллекционирования.

Инновации DeFi

Hinata работает как децентрализованная автономная организация (DAO), и поскольку Hinata работает как DAO, будущее платформы определяется пользователями, которые владеют ее токенами управления WAIFU ($ WAIF). Эти пользователи принимают решения о будущей эмиссии токенов и добавлениях к контенту, созданному для платформы, и доходы также распределяются между держателями.

Hinata внедрит в платформу другие элементы децентрализованного финансирования (DeFi), позволяя пользователям ставить токены $ HiNATA в качестве LP или отдельных активов для получения WAIFU, а в первые шесть месяцев торговли вознаграждение за депозиты LP будет накачан стимулами. Ставки также позволяют пользователям получать комиссию от 0,5% за сделку при покупке и продаже NFT на Hinata.

Уменьшение количества газа на Ethereum

Торговля NFT может обременить криптокошелек в наши дни, поскольку все борются за место в каждом новом блоке, производимом майнерами Ethereum. Следовательно, из-за стоимости газа в Ethereum комиссии за транзакции стали такими же или почти такими же дорогими, как и высоко востребованные произведения искусства, которые помогают монетизировать сборы.

Hinata снимает болевые точки, вызванные высокой платой за газ, субсидируя часть стоимости использования сети Ethereum в качестве раннего стимула для торговли NFT через свою платформу. Для этого он будет внедрять решения от сети заправочных станций (GSN), сети реле, которая позволяет Hinata помогать оплачивать газ, чтобы пользователям не приходилось получать 100% счета.

Аниме-коллекционные предметы NFT Revolution

Невзаимозаменяемые токены (NFT) революционизируют способы участия супер-фанатов в культуре аниме и расширения своих коллекций. NFT — это своего рода крипто-токен, который является уникальным, незаменимым и на 100% подтвержденным как подлинный благодаря тому, что он существует в блокчейне, одной из самых безопасных технологий на сегодняшний день.

NFT также можно закодировать для представления изображения или видео, что делает их чем-то вроде произведения искусства, которое является собственным сертификатом подлинности. Этот союз искусства и технологий делает NFT прекрасным вариантом для фанатов, которые хотят напрямую завладеть частичкой своего любимого хобби, и кажется естественным, что мир аниме-коллекционирования в конечном итоге нашел свой путь к NFT.

Хината делает серьезные шаги, чтобы сделать эту связь реальностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *