usd

Топ-5 онлайн обменников

Криптовалюта все прочнее входит в повседневную жизнь и сегодня почти каждый знаком с данным феноменом. Старейшие валюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litcoin значительно выросли в стоимости за прошедший год, а общая капитализация криптовалют продолжает увеличиваться. На волне популяризации электронных денег многие желают заработать на нестабильном курсе валют.

Стремительный рост стоимости Bitcoin и Ethereum за прошедшие 12 месяцев создал ажиотаж на оборудование для майнинга, в котором успели попробовать себя, даже люди до этого никогда не слышавшие про блокчейн и криптовалюты. Те, кто не успел приобрести АСИКи или видеокарты, могли приобрести электронные токены на различных торговых площадках в сети. Однако наиболее простым и доступным способом покупки криптовалюты является онлайн обменник валют.

Сегодня мы подготовили рейтинг из пяти наиболее доверенных сервисов обмена электронных валют. Каждый из обменников в списке уже длительное время оказывает услуги обмена и успел завоевать доверие пользователей. Следует помнить, что лучший курс обмена далеко не самый главный фактор при выборе сервиса. Мошенники часто выставляют привлекательный курс, но не выполняют своих обязательств. Представленные ниже пункты — некая «золотая середина». Они предлагают, как и весьма выгодный курс обмена, так и высокую надежность, а также сохранность ваших средств.

Magnetic Exchange 1

Magnetic_Exchange1

Magnetic Exchange является одним из старейших сервисов для обмена электронных валют. Начиная с 2011 года тысячи пользователей удостоверились в надежности данного пункта. Ежедневно данный обменник валют обрабатывает сотни заявок пользователей. Данный сервис присутствует в листингах доверенных мониторингов: Bestchange, OKchanger, Rates-pro.

Обменник электронных валют предлагает более 250 направлений с криптовалютой, платежными системами, онлайн банкингами и онлайн биржами. К достоинствам пункта обмена можно отнести и автоматический режим обмена по большинству направлений. Таким образом, большинство заявок исполняются мгновенно. Для контакта с администрацией сервиса предусмотрена специальная форма на сайте. Если вам необходимо пополнить резервы выбранной валюты, вы можете отправить запрос и в скором времени завершить обмен.

Magnetic Exchange предлагает зарегистрированным пользователям принять участие в партнерской программе обменника. Приглашая новых клиентов, вы будете получать процент от прибыли обменника с транзакций ваших рефералов.

Magnetic Exchange 2

Magnetic_Exchange2

Данный обменник валют является вторым сервисом сети Magnetic Exchange. Здесь вы найдете все те же самые преимущества: большое количество направлений обмена, автоматический режим обмена, оперативная служба поддержки, выгодный курс обмена.

Стоит помнить, что доступные направления и резервы могут отличаться на каждом из сервисов, поэтому, если вы не нашли нужного направления на одном, рекомендуем проверить и второй.

Kassa.cc

kassa.cc

В этом году Kassa.cc исполняется 2 года. В современном мире, когда новые обменники появляются практически ежедневно, такой срок можно назвать достойным. Подтверждение тому огромное количество клиентов сервиса, сотни обрабатываемых заявок и множество положительных отзывов пользователей на мониторингах и форумах.

Обменный пункт предлагает удобный и простой дизайн, который способствует быстрому старту и поможет легко осуществить обмен. Большинство заявок обрабатывается в автоматическом режиме, поэтому вам не придется долго ждать ваши средства. Стоит отметить наличие онлайн чата поддержки пользователей. Данное решение значительно упрощает использование обменника и помогает решить возникающие вопросы.

Помимо стандартного набора платежных систем и онлайн банкингов сервис предлагает направления обмена с такими криптовалютами как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Dash, Ripple, Monero. Присутствует возможность прямого обмена криптовалют на счет в банке или банковскую карту.

Kassa.cc взимает минимальные комиссии, что позволяет предлагать своим клиентам одни из лучших курсов на рынке. Также, участвуя в партнерской программе сервиса, вы можете заработать дополнительные средства на ваш внутренний счет. Впоследствии заработок можно вывести удобным для вас способом.

Baksman

baksman

Обменник валют Baksman ведет свою деятельность около двух лет. За это время сервис прошел немалый путь совершенствуя функционал и расширяя доступные направления обмена. Сегодня Baksman — это надежный и функциональный сервис обмена электронных валют.

Здесь вы найдете множество направлений с валютами платежных систем, онлайн банкингами, банковскими картами и криптовалютами. Также при помощи данного сервиса можно пополнить счет онлайн биржи криптовалют, или вывести с биржи средства. Большинство валют, включая криптовалюты, можно напрямую отправлять на банковскую карту или счет.

Автоматический обмен занимает всего пару минут. Для связи с администрацией присутствует форма для сообщений и онлайн чат. Служба поддержки отвечает мгновенно и всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь с обменом. Также руководство сервиса готово идти навстречу клиентам и оперативно пополняет резервы необходимых валют.

Зарегистрированные пользователи могут принять участие в партнерской программе. Это дает возможность как заработать на привлечении рефералов, так и получить накопительную скидку на ваши обмены.

Значительным преимуществом Baksman является официальное приложение для устройств под управлением Android. При помощи приложения вы можете совершать обмен в любом месте в удобное для вас время.

Newline.online

newline

Наиболее «молодой» обменник в нашем списке. Однако в данном случае срок активности не является решающим показателем, ведь за почти два года работы обменный пункт успел зарекомендовать себя как надежный и доверенный.

Данный сервис предлагает пользователям конкурентные курсы обмена и достаточные резервы, которые могут быть оперативно пополнены по запросу клиента. для обмена доступно более 200 направлений, большая часть из которых обрабатывается в автоматическом режиме.

Среди направлений присутствуют криптовалюты, платежные системы, коды бирж криптовалют, онлайн банкинги, опции вывода на банковские карты и наличные средства, а также денежные переводы. Последнии являются удобным способом для тех, кто не хочет заводить аккаунт в платежных системах, добавляя тем самым посредника при выводе средств. Через данный обменник вы можете вывести криптовалюту, средства со счета биржи или платежной системы напрямую в наличные и забрать их в отделении выдачи денежных переводов.

Наличие обменного пункта в листингах топовых мониторингов, а также большое количество положительных отзывов клиентов на независимых площадках подтверждают надежность сервиса.

Для зарегистрированных пользователей присутствует реферальная программа. Служба поддержки готова ответить на любые вопросы через форму отправки сообщений или онлайн чат на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *