TooNFT представляет децентрализованную платформу webtoon для Web 3.0 через экосистему Toomics

Третья по величине платформа Webtoons в Южной Корее. Toomics занимается созданием децентрализованных комиксов с помощью TooNFT.

Toomics, одна из ведущих платформ вебтунов, комиксов и манги в Южной Корее, изменит ситуацию в индустрии вебтунов, представив блокчейн-платформу TooNFT в этом испытании. TooNFT — это новаторская экосистема на основе блокчейна, которая изменит индустрию манги, комиксов и вебтунов, создав платформу NFT следующего поколения.

Его основные функции обеспечивают обмен ценностями между писателями, читателями и всеми видами инвесторов без посредников.

Это создает прозрачную платежную систему для инвесторов и создателей цифрового контента и превращает WebToons, Manga и Comics в транзакционные NFT.

Представляем TooNFT

Toomics создала свою первую платформу Web 3 без разрешения на основе блокчейна под названием TooNFT. TooNFT стремится создать доминирующую в отрасли платформу для манги, комиксов и веб-мультфильмов. Toomics стремится трансформировать отрасль с помощью технологии блокчейна и сделать платформу TooNFT общедоступной.

Познакомьтесь с Туомикс

Toomics — одна из ведущих онлайн-платформ WebToons, насчитывающая около 53 миллионов пользователей, 22 миллиона активных пользователей в месяц и более 2,6 млрд просмотров страниц. Кроме того, у Toomics более 10 миллионов загрузок приложений по всему миру. В настоящее время Toomics работает в нескольких странах и насчитывает более 200 активных сотрудников, которые переводят WebToons и рекламируют их по всему миру. В Южной Корее Toomics — одна из ведущих и старейших платформ WebToon с одаренными создателями цифрового контента.

Как мы планируем децентрализовать WebToons, комиксы и мангу через TooNFT

Поскольку Web 3.0 и DApps переживают бурную трансформацию технологических усовершенствований, Toomics решила постепенно перейти к новой эре децентрализованных приложений, созданных и размещенных на технологии блокчейн. Эти приложения нацелены на повышение степени принятия IP-адресов, которые легко интегрируются с помощью стандартов невзаимозаменяемых токенов.

Главной целью децентрализованного приложения TooNFT является разработка доступного перехода от централизованных платформ к распределенным экосистемам, где создатели цифрового контента могут получать справедливую прибыль, меняя свои WebToons на NFT и обменивая их на уникальном рынке P2P NFT.

Что отличает TooNFT от толпы

Основные функции платформы TooNFT тактически направлены на решение проблемы в индустрии для любителей онлайн-вебтунов. Мы разрабатываем платформу с несколькими уникальными функциями для пользователей. Давайте посмотрим на них ниже.

Служба подписки на контент

Эта доступность позволяет авторам размещать контент без платы за публикацию. Он направлен на повышение доступности вебтунов при одновременном расширении выбора для пользователей.

Выбор контента через управление DAO

Команда примет решение об этой функции и перейдет к голосованию механизма DAO.

Сообщество по вопросам развития

Введение страниц сообщества, на которых фанаты могут делиться своими мыслями и мнениями. Эта функция позволяет пользователям развивать фандом. Таким образом, награждая пользователей, которые участвуют в заданиях.

Инфраструктура NFT и система распределения прибыли

Заинтересованные лица получают долю прибыли от контента, привязанного к NFT.

Токен TOON

В сети TooNFT токен TOON будет вознаграждать пользователей и позволит делать ставки. Он также предоставляет пользователям доступ к нескольким функциям и услугам на платформе. Кроме того, пользователи могут участвовать в голосовании DAO и вносить свой вклад в сеть с помощью токена TOON.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *