APENFT Marketplace запускает тестовую сеть с Developer Sprint

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Сингапур, Сингапур, 30 марта 2022 г. – Тестовая сеть APENFT Marketplace будет запущена 31 марта, что станет историческим моментом в эволюции экосистемы TRON NFT.

APENFT обладает уникальным пониманием развития рынков NFT и долгосрочной приверженностью сбору и управлению произведениями искусства и криптографическими предметами коллекционирования. Создание прагматичной и инклюзивной платформы NFT, которая взаимодействует с более широким сообществом, всегда было неотъемлемой частью дорожной карты APENFT. Запуск тестовой сети APENFT Marketplace стал еще на один шаг ближе к выполнению этой миссии.

Чтобы создать более инклюзивную и динамичную экосистему TRON NFT и привлечь высококачественные проекты, APENFT Marketplace учреждает призовой фонд в размере 2 миллионов долларов для захватывающей «гонки спринтов» для всех разработчиков. Этот спринт разработчика тестовой сети APENFT Marketplace входит в число многих привилегий, объявленных для запуска тестовой сети.

В Спринте разработчиков будет использоваться многоэтапная модель выполнения задач. На этапе тестовой сети APENFT Marketplace будет оценивать все участвующие проекты с пяти разных точек зрения: качество проекта, создание сообщества и социальных сетей, развертывание смарт-контрактов, создание веб-сайта и отзывы о пробной версии. У каждого участвующего проекта будет шанс выиграть до 20 000 долларов США в тестовой сети из общего призового фонда.

После этапа тестовой сети все подходящие проекты смогут перейти в основную сеть и получить субсидии на разработку от платформы, а после запуска основной сети будут запланированы дополнительные программы поддержки.

Помимо поддержки отличных разработчиков, APENFT также вознаграждает активных и премиальных пользователей экосистемы TRON. Все квалифицированные пользователи получат значок Genesis NFT, который предоставит им статус в белом списке для любых будущих выпусков NFT.

APENFT выберет 50 владельцев значков Genesis NFT, которые участвовали в тестовой сети и предоставили платформе ценные отзывы, чтобы получить вознаграждение в виде токенов NFT на сумму 100 долларов США каждый. APENFT также выберет 100 владельцев без значков, предоставивших ценные отзывы, чтобы получить общее вознаграждение в виде токенов NFT на сумму 10 000 долларов США. Как правило, всем участникам Testnet рекомендуется оставлять свои комментарии или предложения. APENFT приглашает всех разработчиков и сторонников NFT принять участие в пробном запуске. Все голоса сообщества высоко ценятся, и платформа наградит еще 150 счастливчиков путем случайного розыгрыша среди всех участников Testnet.

После этапа тестовой сети APENFT и TRON DAO совместно проведут официальное виртуальное мероприятие по запуску торговой площадки APENFT на YouTube и протоколе DLive, где Е.П. Джастин Сан представит все основные функции и бонусы, предлагаемые торговой площадкой APENFT. Это мероприятие по запуску также получило мощную поддержку от Cryptovoxels, известного децентрализованного виртуального мира. Мероприятие, которое является первой прямой трансляцией на тему метавселенной в экосистеме TRON, будет проходить в прямом эфире в штаб-квартире TRON DAO на сайте Cryptovoxels. Это также означает, что H.E. Дебютный прямой эфир Джастина Сана в метавселенной. Приглашаются все!

О АПЕНФТ

Официально зарегистрированный в Сингапуре 29 марта 2021 г., APENFT опирается на базовую технологию блокчейна TRON с дополнительной поддержкой крупнейшей в мире распределенной системы хранения данных BitTorrent File System (BTFS). В основе нашей миссии APENFT лежит стремление содействовать экономике создателей, одновременно стимулируя как финансовую, так и культурную интеграцию в метавселенную. Наше видение состоит в том, чтобы беспрепятственно интегрировать виртуальный и реальный миры. APENFT Foundation — первый в мире арт-фонд NFT, который осуществляет перекрестные покупки. Мы стремимся навести мосты между заинтересованными сторонами в мире традиционного искусства и сообществом цифрового искусства, возникающим вокруг NFT, продвигать инклюзивность и разнообразие, расширять нашу мультимедийную аудиторию и повышать вовлеченность всех участников. В будущем наша коллекция будет доступна для всего сообщества через серию кураторских онлайн-выставок в метавселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *