Токен-мем на основе многоугольника, POLYDOGE теперь котируется на OKEx

PolyDoge, основанный на сети Polygon Network, претендент на такие конкуренты, как Dogecoin и Shiba Inu, теперь котируется на OKEx — одной из ведущих платформ для обмена и торговли криптовалютами. С сегодняшнего дня пользователи OKEx могут начать торговать POLYDOGE за USDT на спотовом рынке.

Разработанный как веселая и дружелюбная интернет-валюта, PolyDoge привлекла сильное сообщество, создавая экосистему с приложениями NFT и DeFi. За короткий период времени PolyDoge зарекомендовал себя как центр развлечений на блокчейне. Проект, который в настоящее время находится на второй фазе дорожной карты развития, призван запустить множество игровых приложений, которые будут включать в себя шутеры от первого лица, стратегии в реальном времени, гонки и карточные игры. Интеграция NFT и возможность создавать NFT, участвуя в этих играх, делают предложения PolyDoge еще более привлекательными.

Недавно PolyDoge заключил партнерство с Las Vegas Inferno, крупной киберспортивной командой. Проект также заявит о себе на Loot Fest — популярной выставке игр и создания контента, которая пройдет в Лас-Вегасе 12 и 13 ноября, после чего состоится цифровая выставка Gamerjibe, организованная PolyDoge. Помимо развлекательной ценности, PolyDoge стремится предоставить своему сообществу реальную денежную ценность, позволяя пользователям зарабатывать вознаграждения POLYDOGE за игры, поддерживаемые функциями DeFi для размещения и торговли токенами и NFT внутри экосистемы.

Компания PolyDoge успешно продала 10 000 NFT карт PolyDoge Cards за последние месяцы; ходят слухи о V2 с расширенной функциональностью. Кроме того, PolyDoge также установит кросс-цепную совместимость с BSC. Среди других заметных достижений в пользу платформы — партнерство с Ferrum Network и Netvrk, поддержка Барта Бейкера и многое другое.

POLYDOGE был внесен в список на OKEx после того, как стал одним из популярных токенов мемов во время специального голосования. Проект конкурировал с такими компаниями, как SAMO, LEASH, KUMA и DOG, получив более 5000 голосов, чтобы закрепить свои позиции на рынке спотовой торговли платформы.

Общий объем проекта составляет 1 000 000 000 000 000 токенов, а в обращении — 868 093 485 320 190 токенов. Члены криптосообщества могут начать торговать POLYDOGE / USDT здесь.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *