Токен Hot Metaverse, NXTT, листинг на централизованной бирже

Централизованные биржи часто подвергаются критике в мире криптовалют, но нельзя отрицать, что они по-прежнему остаются самым популярным способом торговли цифровыми активами. Вот почему предстоящий листинг Next Earth на крупной CEX имеет большое значение — он открывает их метавселенный токен NXTT для гораздо более широкой аудитории.

Успех эксперимента с метавселенной будет зависеть от достижения критической массы пользователей, и Next Earth знает об этом. Листинг на CEX — это лишь один из способов привлечь новых пользователей и расширить экосистему.

Расширяющаяся база пользователей Метавселенной

CEX являются домом для всех мыслимых проектов блокчейна и криптовалюты, и поэтому они являются таким ценным инструментом для расширения охвата проекта. Из-за большого количества квалифицированных проектов, какому-то одному проекту трудно пробиться сквозь беспорядок и быть замеченным. Именно по этой причине листинг CEX является важным шагом для Next Earth.

Листинг на CEX не только привлечет больше внимания к проекту, но и облегчит участие новых пользователей. Листинг на CEX — это лишь часть стратегии Next Earth по развитию метавселенной.

Больше важных изменений

У проекта Metaverse Next Earth также есть много других козырей в огне. Во-первых, они подготовили новый веб-сайт, который в полной мере отражает их амбиции, в том числе стать поставщиком PaaS (платформа как услуга) и предложить инфраструктуру для других проектов метавселенной. Этот шаг сделает Next Earth универсальным магазином для всего, что связано с метавселенной.

Кроме того, Next Earth спонсирует соревнование хакеров CCTF. Это позволит некоторым из самых ярких умов в этой области работать над созданием метавселенной и, в частности, над созданием более надежных протоколов безопасности блокчейна и криптовалюты.

И последнее, но не менее важное: Next Earth также инвестирует в Primal Game Studio, которая работает над захватывающими ролевыми играми и приключенческими играми. И Next Earth, и Primal Game сосредоточены на развитии сообщества, так что это идеальное сочетание.

Будущее метавселенной

Большая часть мира подключена к Интернету, и только миллиарды пользователей пользуются такими услугами, как Google и Facebook. Однако пользовательская база метавселенной все еще находится в зачаточном состоянии, и лишь небольшая часть населения мира имеет реальный опыт работы с ней. Метавселенная — это следующий естественный шаг в эволюции человека, и вскоре она станет таким же распространенным явлением, как сегодня Интернет.

Есть много причин, чтобы быть в восторге от метавселенной. Во-первых, это новый уровень погружения в цифровые технологии. В отличие от Интернета, который в основном является текстовой средой, метавселенная будущего будет трехмерной и интерактивной. Это позволит пользователям взаимодействовать друг с другом и с цифровым контентом так, как это невозможно на традиционных 2D-экранах.

Еще одна причина, по которой метавселенная вызывает восторг, – ее потенциал революционизировать коммерческую деятельность. В метавселенной компании смогут создавать 3D-представления своих продуктов и услуг, которые потребители смогут изучить перед совершением покупки. Это позволит компаниям предлагать более захватывающий и интерактивный опыт покупок, который сможет лучше конкурировать с обычными розничными продавцами.

Наконец, метавселенная может изменить то, как мы взаимодействуем друг с другом на социальном уровне. В метавселенной мы сможем создавать аватары, которые представляют нас в виртуальных пространствах. Эти аватары смогут взаимодействовать друг с другом способами, которые невозможны в физическом мире. Это может привести к новым формам социального взаимодействия и построения сообщества, которые сегодня невозможны.

Потенциал метавселенной огромен и захватывающий. Он представляет собой новый рубеж человеческого взаимодействия и торговли. Метавселенная все еще находится на ранней стадии, но она готова оказать серьезное влияние на наш мир в ближайшие годы.

Next Earth делает все возможное, чтобы их проект метавселенной увенчался успехом. Благодаря листингу на CEX, спонсорству конкурса хакеров CCTF и инвестициям в Primal Games Studio они позиционируют себя как крупного игрока в этой сфере. Но самое главное, их токен NXTT вот-вот будет зарегистрирован на CEX, что откроет проект для гораздо более широкой аудитории.

Для получения дополнительной информации не стесняйтесь смотреть полное объявление:

 

 

Фото Люка Уайта на Unsplash

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *